Войти

На весну какое лучше?

вообщем больше голубое, но я бы ничего не взяла..слушайте ну не ваш стиль..он этот стиль балахонов не всем к лицу..
0
18.03.2016
Оксана
Москва

Печаль то какая 😭😭

0
18.03.2016

)))не претендную на истину..вообщем всего лишь мое мнение. но ежели хочется то голубое
0
18.03.2016
Оксана
Москва

Просто хочется понять какое пальто купить.

0
18.03.2016

из представленных голубое
0
18.03.2016

Никакое из пальто. Форму не держит ткань. И все остальные вещи тоже нет. Фигура вам позволяет одеваться более женственно и красиво 💐

0
17.03.2016
Яна
Лялёся, 17 лет 5 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяца Москва

Поддерживаю.

0
17.03.2016
Оксана
Москва

Какое пальто посоветуете? Вот незадача 😭😭

0
18.03.2016
Милослава Зарецкая
Артемий, 19 лет 3 месяцаСофийка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

из всего представленного понравилось только последнее серое платье, а вот пальто с огромными карманами в районе талии и невнятной формой - не Ваше, как-то небрежно слишком выглядит

0
18.03.2016
Оксана
Москва

Спасибо большое. А я так хотела пальто прикупить.

0
18.03.2016
Kovi
Новосибирск

Я бы голубое взяла,если решать между ними двумя.а так бы никакое))

0
17.03.2016
Оксана
Москва

Девочки а как же все остальные носят такие пальто??? Совсем плохо 😭😭

0
18.03.2016

Только ко на последнем фото я увидела красивую женщину,вы прекрасны и перестаньте прятать себя в мешок

0
17.03.2016

а мне пальто понравилось... и то, и другое...

0
17.03.2016
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Бежевое пальто красивое, и вам очень идёт!

0
17.03.2016
Юлия
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 22 года 7 месяцев Москва

Голубое но без шарфа))

0
17.03.2016
Юля
Красный Луч

За бежевое пальто, против кардигана.

0
17.03.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мне кажется бежевое больше Вам идет...

0
17.03.2016
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

голубое красивое

0
17.03.2016
Нужен взгляд со стороны Платье в стиле рустик

Похожие записи