Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Платье в стиле рустик

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Набираете "рустикальный(сельский) стиль"...Что,вообще ничего не выходит?

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Ну почему выходит,но больше именно платья невест) Я хотела посмотреть, мож кто уже ходил на подобное мероприятие,что они одевали)

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Аа,ясно))

0
18.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Рустик это вроде оформление свадьбы, но я хз, может и в вещах направление есть. Но в оформлении это типо натюрель во всем (простые формы, натуральные природные цвета и ткани). Потом покажите, что найдёте, интересно )))))

0
17.03.2016
Мама девочки (14 лет) Самара
http://www.rafinadshop.com вот посмотрите их одежду,фасоны.Мне кажется подойдет их стиль
0
17.03.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Санкт-Петербург

я бы вдохновлялась коллекциями Ульяны Сергиенко. У нее как раз есть отличные платья в сельском аристократическом стиле

0
18.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Если я ничего не путаю, то вы должны быть в кружевном приталенном платье. Цвет и длина на ваш выбор.

0
17.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

можно как свадебное, но другого пастельного цвета (бежевый, голубой, мятный, розовый)

0
17.03.2016
На весну какое лучше? Универсальная сумка

Похожие записи