Добрый вечер девчонки:-) Купила себе такую сумочку, смотрю с каким верхом лучше...И как лучше с джинсовкой или без? 










Добрый вечер девчонки:-) Купила себе такую сумочку, смотрю с каким верхом лучше...И как лучше с джинсовкой или без? 










Сумка понравилась, бирюзовая майка нетттт( И сумку на таком ремешке лучше все же носить через плечо по косой
Сумка отличная! Поддержите её желтыми аксессуарами. Браслетами, шарфом, жёлтым маникюром
мне кажется она подо все подойдет, только как будто она вам длиновата?!
1 и 4 лично мне не шибко, а остальные очень даже хорошо
Посередине с белым и тёмным балахонами выбиваются фото (3,4,5). А остальное нормально.