Птички
Посоветуйте
Купила кофточку с птицами, вырез снизу полукруглый, носить на выпуск есть с чем. Вопрос про юбку. Носят ли подобную вещь заправленную внутрь?? смущает Молния сзади именно в заправленном виде(не мешает и не трёт), как смотрится молния в заправленном виде??
Это не две юбки (она сзади синяя))) 
SANA sanaprostyle
нужно конечно все мерить, в первом варианте смущает черная резинка, если заправлять не ясно как это будет смотреться
18.03.2016
Ответить
tochka
Спасибо за ответ, это не резинка, такой пояс резной. Смотрится хорошо. Меня как раз он не смущает, не надела, т к. Вид сзади нормально не смогла снять, получалось косо все время. Именно молния уходящая внутрь что то не даёт покоя. Спереди все ок
18.03.2016
Ответить
tochka
Здесь всего один вариант представлен, юбка спереди зелёная, а сзади синяя. Оч она интересная. Кофту увидела, прямо к ней образ составился(к юбке)
18.03.2016
Ответить