Войти
планирую беременность Калуга

Академия Стиля : Базовая основа Вашего гардероба

Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

Я тоже проходила эти бесплатные уроки.

Хотела проверить, насколько у меня чутье на стиль развито. )

Честно говоря, нового ничего для себя не узнала. Задания домашние выполнила все правильно.

Единственное, что не смогла сделать уверенно - определить тип фигуры.

Но я и знала, что не получится. Тут, возможно, и стилисты затруднятся.

Потому что, ну реально, у меня фигура не попадает полностью по описанию ни в один тип.

Заплывшие песочные часы я бы ее назвала, или прямоугольник с формами.)))

Потому что в профиль -это один тип фигуры, а в анфас -другой.

В общем, мне этот пробный курс ничего не открыл нового, к сожалению.

Видимо, я уже продвинутый ученик.)))

Но для новичков очень подойдет.

Красивые картинки и понятное изложение темы - то, что надо.

0
24.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Да,я вроде тоже люблю тему моды и много инфы знаю,но тут очень грамотно все рассказывается. Мне понравилось. И есть хорошие примеры как одеть,с чем.

0
25.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Интересно, публикуйте еще. И в личку скиньте пож та ссылку на академию стиля

0
25.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

можно на картинках посмотреть)) там к сожалению я не заметила ссылку )

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А ткните меня носом в описание типов фигуры?

0
25.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

это в след.уроках ))

0
26.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Блин,а на картинках ссылки то на сайт все видны )) ну ладно(

0
24.03.2016
Примеры сочетаний главного цвета сезона. об одежде и не только

Похожие записи