Утро так позитивно началось) спонтанно решила надеть красную юбку, но не с белой блузкой. Черный мне очень нравится, но я убедилась, что он не мой, особенно зимой. Поэтому надела шарфик. Туалетофото после трудовой недели.... и 10 часового рабочего дня... 
А это уже полностью в офисе дистанционное фото

В конце дня гелевая ручка упала на юбку... и запачкала... чем спасти? Особо не видно, но обидно...(((
