Не могу никак решить брать или не брать. Привыкла к классическим, а вроде и эти понравились, очень комфортно нога себя в них чувствует, а модель непривычная.






Мне нравится платформа, но в этих ботинках она меня немного смущает, кажется, что они возрастные какие-то.
Тут просто платформа абсолютно не сочетается с лаком. От этого смотрится несуразно.
Спасибо! Хоть один человек откликнулся!) Цвет вживую лучше, он глубокий синий, почти черный. Ох, думаю) я их уже взяла, но можно сдать, если что)
И носить можно под джинсы,брюки,с юбкой(подумать нужно-продумать)

а мне нравятся! носила б с укороченными брючками с удовольствием!