Войти

Как вам ботинки? Можно брать?)

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я бы не брала. Не люблю платформу.

0
11.04.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится платформа, но в этих ботинках она меня немного смущает, кажется, что они возрастные какие-то.

0
11.04.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Тут просто платформа абсолютно не сочетается с лаком. От этого смотрится несуразно.

0
12.04.2016

брать,интересные)))

0
11.04.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Хоть один человек откликнулся!) Цвет вживую лучше, он глубокий синий, почти черный. Ох, думаю) я их уже взяла, но можно сдать, если что)

0
11.04.2016

И носить можно под джинсы,брюки,с юбкой(подумать нужно-продумать)

Протер тряпочкой и пошел)))Носите конечно

0
11.04.2016
Милослава Зарецкая
Артемий, 19 лет 3 месяцаСофийка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а мне нравятся! носила б с укороченными брючками с удовольствием!

0
12.04.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

и мне нравятся

0
12.04.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Берите

0
11.04.2016
посоветуйте.. Шить или не шить?

Похожие записи