Добрый вечер! Скоро предстоит полуофициальное мероприятие, нужен совет по подбору аксессуаров и обуви к платью. Прошу поделится идеями, голова совсем не варит. Или хотя бы совет по цвету обуви, сумки. Сам цвет платья теплый, я бы назвала его топленое молоко, что-то тон в тон нереально подобрать.
PS очень тонкие лямки, нужно что-то типа болеро, накидки, пиджачка, а то я с голыми плечами неуверенно себя чувствую. А вот и платье, под кат еще фото есть. Спасибо всем откликнувшимся

