Всем добрый вечер.
Зашла сегодня в обувной магазин Кари. И уж очень мне понравились внешне и как на ноге сидят одни туфли. Фирма "Пьер Карден" (как-то так). Со скидкой ори выходят на 6000 руб. Без скидки 7499 кажется. Вот я сомневаюсь что в Кари обувь за такую сумму будет качественной.
Как думаете?

а тут аж 6 тыщ! Карден вообще хорошая фирма