Войти

Маразм дня

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

сейчас девочки такие в 9 лет бывают, что уже есть чего подчёркивать! акселерация!

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот я мерила это на мою дочь, которой семи еще нет, но она высокая!!! какой ей пуша-ап???? у нее и так попа как орех ))

0
15.04.2016
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

купили в итоге?)

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

нет, размер не подошел )

0
15.04.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Это точно местная марка? Не китайцы рулят?

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

нет, шьют может и в Китае, но учредитель наш местный и офис у них в Ростове давно

0
15.04.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Учредителям все равно, а у китайцев один печатный станок на рост 134 и XS, S,M..

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

может и на меньший рост тоже предлагают ) не посмотрела

0
15.04.2016
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Жесть..... Еще и к этим пуш ап каблуки высокие девочке выдать не забыть, для полного эффекта

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

тут явно какой-то косяк на этикете... поражает, что это никого не увивляет кроме меня видимо (((

0
15.04.2016
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

и презерватив в кармашек

0
15.04.2016

вот вам и Европа.... а что у многих 8 лет приходят женские дела и можно с мальчиками встречаться. наверное от этого отталкиваются... печально, что до России это дошло. да уж....
0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это наша местная марка, недавно в Москву штаб-квартира переехала

0
15.04.2016

ого!! я не знаток. тогда вообще - докатились.... ужас!
0
15.04.2016

это для полных девочек утянуть попу

0
15.04.2016
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

Только там еще и каблуки предлагают. Видимо, попу утянуть и ноги стройнее сделать. )))
Да, что-то как-то невесело, на самом деле.
Чем производители думали?

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Похоже, что как раз вообще не подумали

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Брюки узкие

0
15.04.2016

а я видела в магазине стринги детские, была шокирована

0
05.07.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

офигеть

0
05.07.2016
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

Я в прошлом году впервые увидела лифчики для первоклашек, настоящие. Так что не удивляет. Продавец объяснила, что это для девочек с лишним весом, покупают часто, на физ-ру ходить удобнее... Как-то так

0
15.04.2016
Любовь
Есения, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Себе беру одежду в этом магазине, но в детском отделе. :) только на рост 150. :) шорты и платья на меньший рост. :)

0
16.04.2016
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Для меня шоком было, когда я пару лет назад увидела, что девочкам трех лет джинсы делают с заниженной талией... Причем сильно заниженной.

0
16.04.2016

А самое забавное что gee jay это как бы мужская-мальчуковая марка считалась, а gloria j.Женская. Косяк китайских производителей этикеток,а наши парится на перезаказ не стали.

0
15.04.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

А качество джинС мне у них нравилось раньше.Сейчас не знаю,набаловалась здесь на ББ...😎😎,

0
20.05.2016
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Маркетолога компании в топку😆😆😆😆 Облажался с целевой аудиторией)))

0
15.04.2016
Задунайская
Краснодар

второй раз за утро: остановите землю я сойду.... че творится?

0
15.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А чего там в 8-9 лет поднимать?там что-то уже упало?😂😂😂😂

0
15.04.2016

кошмар
0
15.04.2016
Юлия
Евгений, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Прикольно)))

0
15.04.2016
Ирина
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Лукоянов

Кошмарики))

0
17.04.2016
Где сейчас распродажи детской не летней одежды? Прикольный спальный мешок! Согласны?

Похожие записи