Вчера с дочкой делали рейд по магазинам в поисках брюк на весну.
Много чего мерили, но ничего не подошло.
И вот в конце нашей примерки мой глаз увидел это......

Неожиданно, что девочкам с 8 лет уже предлагают подчеркивать линию бедер!
Вчера с дочкой делали рейд по магазинам в поисках брюк на весну.
Много чего мерили, но ничего не подошло.
И вот в конце нашей примерки мой глаз увидел это......

Неожиданно, что девочкам с 8 лет уже предлагают подчеркивать линию бедер!
сейчас девочки такие в 9 лет бывают, что уже есть чего подчёркивать! акселерация!
вот я мерила это на мою дочь, которой семи еще нет, но она высокая!!! какой ей пуша-ап???? у нее и так попа как орех ))
нет, шьют может и в Китае, но учредитель наш местный и офис у них в Ростове давно
Учредителям все равно, а у китайцев один печатный станок на рост 134 и XS, S,M..
может и на меньший рост тоже предлагают ) не посмотрела
Жесть..... Еще и к этим пуш ап каблуки высокие девочке выдать не забыть, для полного эффекта
тут явно какой-то косяк на этикете... поражает, что это никого не увивляет кроме меня видимо (((
Это наша местная марка, недавно в Москву штаб-квартира переехала
Только там еще и каблуки предлагают. Видимо, попу утянуть и ноги стройнее сделать. )))
Да, что-то как-то невесело, на самом деле.
Чем производители думали?
а я видела в магазине стринги детские, была шокирована
Я в прошлом году впервые увидела лифчики для первоклашек, настоящие. Так что не удивляет. Продавец объяснила, что это для девочек с лишним весом, покупают часто, на физ-ру ходить удобнее... Как-то так
Себе беру одежду в этом магазине, но в детском отделе. :) только на рост 150. :) шорты и платья на меньший рост. :)
Для меня шоком было, когда я пару лет назад увидела, что девочкам трех лет джинсы делают с заниженной талией... Причем сильно заниженной.
А самое забавное что gee jay это как бы мужская-мальчуковая марка считалась, а gloria j.Женская. Косяк китайских производителей этикеток,а наши парится на перезаказ не стали.
А качество джинС мне у них нравилось раньше.Сейчас не знаю,набаловалась здесь на ББ...😎😎,
Маркетолога компании в топку😆😆😆😆 Облажался с целевой аудиторией)))
второй раз за утро: остановите землю я сойду.... че творится?