Войти

Converse брать или не брать?

смешные советы
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

А почему нет?! 40 лет - молодая женщина, которая может себе позволить одеваться так, как она хочет, удобно итд. И уж тем более кеды).

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Прям как бальзам на душу)))

0
26.04.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Да вы что!!! Даже не допускайте такие мысли. 40 лет - прекрасный возраст, молодооость!

И вообще я считаю, что женщина и в 50 и в 60 может выглядеть привлекательной, стильной и даже не побоюсь этого слова - желанной.
0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Да, надо это осознать))

0
26.04.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

смотря с чем носить будете. с платьем мне кажется не очень как-то уже,а с шортами или джинсами или брюками-карго вполне себе. ну и не в офис конечно. моделька вполне интеллигентная

0
26.04.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

кстати если он-лайн будете заказывать,смело берите на размер меньше-они большемерят

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, за ценный совет!

0
26.04.2016

Не будете, очень красиво и классно будут смотреться)

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Я решилась!

0
26.04.2016

ждем ваших фотографий! ;))

0
27.04.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

я все насчет размера. только что заказала несколько пар на примерку,так в итоге некоторые модели большемерят,а некоторые в размер. точно такую как на фото мерила,она села размер в размер! ну это я так,вдруг нужна инфа по размерности) по поводу возраста вам все уде сказали)

0
27.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Я вот отыскала такой сайт тут рамеры там есть для разных моделей кед))

0
28.04.2016

смотря куда будите носить) а так вполне хорошенькие...посмотрите еще в интернет магазинах, где есть в продаже кеды, может какие то еще модели будут...magstran.com Вам поможет с поиском магазина с кедами

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо за информацию! Пока не очень далеко собираюсь ходить)) в магаз, за детьми, попривыкнуть так сказать, а потом как пойдёт..)))Может и кафе,подруги, выставки, поездки..))

0
26.04.2016
Комментарий удален
0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, но я люблю только все оригинальное))

0
26.04.2016
Алла Петровская
Климент, 14 лет 3 месяцаИрма, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется, это такая универсальная обувь для любого возраста. тем более, что 40 - это вообще никакой не возраст)

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, буду молодиться))

0
26.04.2016

Я думала вопрос в том ,что пачкаются, а вы креативите)))).

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Так получилось)) спасибо Ну я ж понимаю все белое и нетолько пачкается))

0
26.04.2016
Ainex
Долгопрудный

Согласна с комментаторами! Выкинуть глупости из головы, заказать и носить!!!!!

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, хорошо что советуют купить, энтузиазма добавляется))

0
26.04.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Не знала, что кеды можно носить до определенного возраста). Я ношу разнообразнейшие.

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

У меня их никогда не было только кроссы всякие и вдруг эти запали, вот и интересуюсь))

0
26.04.2016
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы что, их и бабульки носят в Европе

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Ура, значит у меня ещё в запасе время есть))) походить и привыкнуть, может и затариться ими основательно ))

0
26.04.2016
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Брать и выкинуть глупости из головы)

0
26.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
26.04.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Всего 40 лет! Берите!)

0
25.04.2016
Белочка
сыночек-цветочек, 22 года 8 месяцевлапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Так здорово, что первый коментарий и такой отчаянно оптимистичный))

0
26.04.2016
Какие аксессуары подобрать. Сдать или оставить?

Похожие записи