Я обычно бижу не ношу, точнее редко ношу, но списываю это на то, что просто не умею. Но хочу научиться носить и надо определиться
1. Кулон. Изначально его и хотела

Но есть версия 2

И еще сережки...

Но мне кажется набор если брать, то очень перегружено будет в образах


