Дорогие, девочки, понимаю, что это лоторея - выбор клиники. Я вроде бы уже определилась с выбором клиники, но вот как уже собираться на свой второй протокол, одолели меня сомнения.... Изначально выбрали клинику МАМА г. Москва, но почитав еще внимательней, поняла что нам нужно сторонится ее. ... Дорого, ну ОЧЕНЬ ДОРОГО, статистика в среднем как и в других клиниках и как поняла не специализируются они на таких девочках как я с низким АМГ, поэтому и программы для таких как я у них в 10 раз дороже ..... Девочки, родные, где занимаются такими проблемными как я с низким АМГ??? Из ваших опытов поняла 1. Витро клиника (по цене доступная, врачи профессионалы) 2. АльтроВита (смотря к кому попадешь) 3. Нова клиник (тоже говорят дорого и не понятно к кому идти и стоит ли идти с низким АМГ в эту клинику)
Подскажите, может кто еще знает клиники хорошие для тех у кого низкий амг??? Мой АМГ 0,74



