Войти

Посоветуйте актуальную обувь к красной косухе

Я за оксфорды или лоферы на толстой подошве. Может вишневые или черные. С бежевым и с цветной блузочкой не нравится сочетание.

0
10.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Оксфорда и лоферы, записала! А просто ботинки в мужском стиле?

0
10.05.2016

про ботики не уверена.

кстати, хорошо же и с юбкой будет ваша косуха)
а еще, можно с кедами. вот что нашла

0
10.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Я видела эту картинку))) Писала в посте, что три варианта в основном - кеды и белые/нюдовые шпильки. Но мне нужно что-то менее неформальное, более "приличное". Юбку неспешно ищу! Выгуливать юбку и шпильки ну совершенно некуда, как ни ужасно. Может раз в сезон получается. Поэтому ищу красиво и удобно, с детьми ходить как человек.

0
10.05.2016

юбку можно не со шпилькой)

посмортите у Насти Сахарок классные удобные туфли на толстой подошве. идеально будут!
а еще вот такие смотрите- они и с брюками и с юбкой будут отлично

0
10.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Надо конечно примерить. Я совсем на умею эту обувь носить. До меня мода очень долго доходит, на излёте))) я вот только на бойфренды решилась, уже, можно сказать, выросло поколение детей, которое не знает, что были модны скинни, а я только решилась))))))

0
10.05.2016
у меня тоже нет таких ботиков, но я очень хочу)))
0
10.05.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Лоферы, на мой взгляд с балетками немного приземисто смотрится.

0
10.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну конечно каблуки лучше, они всегда выигрывают, но я хочу с детьми гулять в ней, так что надо искать обувь. А вообще сложно выглядеть приземисто при 42-44 размере и росте более 170см))) Только если в сравнении со шпилькой

0
10.05.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Отлично, я то 164 как коротышка, поэтому не очень люблю балетки, но и каблук не могу позволить себе и обувь проблема..

0
10.05.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я с этой курткой вижу только очень темное и лаконичное. Как одежду так и обувь. Второй снизу вариант понравился. Молочное, в цветочек и т.д. я бы не рискнула. Очень темный зеленый, синий... все близкое к черному. Полуботинки типа оксфордов. Я лаковые люблю. Или на толстом каблуке.

0
10.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага, поняла!

0
10.05.2016
Помогите выбрать сумку) Платья...

Похожие записи