Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Рюкзак

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У меня манго, кожаный

0
11.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А вообще посмотрите на вб там много достойных моделей не хуже фурла и по привлекательной цене

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошенький! В этом сезоне брали?

0
11.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Да в марте

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думала нет в манго кожаных.... Зайду

0
11.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Кожаный точно

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

вот на ВБ мне нравятся и на майкла оч похож

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

По ссылке не могу пройти... А что за фирма?

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

афина

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот рюкзак в Аскет. вроде неплохой) кожа)

0
14.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
14.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
у меня такой, заказывала на алиэкспресс. отличное качество, не кожа. относила всю зиму и сейчас не могу с ним расстаться, даже думаю белый такой заказать.
0
12.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А ссылка есть? Хочется конечно кожу ....

Спасибо

0
12.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
рюкзак тут да, мне тоже хотелось кожу. но этот чудесный. Я теперь и о белом думаю.
0
12.05.2016
Здравствуйте, я например всегда покупаю в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.ru/ У них огромный выбор магазинов (около 270). Такие рюкзаки можете посмотреть в ASOS, Forever21, New Look, Bershka, H&M. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия- комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. . Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Всегда очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти рюкзак по душе, девочки с радостью вам помогут)
0
10.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вот мой. Брала в Рандеву. Теперь подумываю о светлом 😉

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Интересный)

0
11.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

У меня coccinelle. Дорогой правда


0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за фото

0
11.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я тоже свой долго искала, купила вот такой в Эконике. Очень удобно)

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Симпатичный! Кожа? Как там по ценам?

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Фото не могу вставить с телефона( но покупали в butik.ru. У них есть магазин на Новокузнецкой. Фирма Bruno Rossi.

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Подруга недавно в аутлете Белая дача WITTCHEN кожаный за 5600 купила. Мягкая форма.

0
12.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) бываю там - забегу

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

На wildberries много, из офф-лайн магазинов в Эконике хороший выбор

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

На сайте гретта.ру есть в разделе лабрра симпатичные рюкзаки...А я балдею с рюкзаков Вирронен, обязательно прикуплю, надо только до шоу-рума доехать их

0
11.05.2016
Долгопрудный

У меня с телефона не вставляется. У меня h&m, под кожу черный. Довольна как слон

0
11.05.2016
Где купить или как сшить? На худого ребенка

Похожие записи