Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спортивные бюсты

Здравствуйте, я например всегда покупаю в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.ru/ У них огромный выбор магазинов (около 270). Спортивные топики и вообще все спортивные вещи лучше всего покупать в спортивных магазинах. Себе я заказываю в www.sportsdirect.com , здесь только оригинал и очень большие скидки. Если нет на данный момент вашего размера можете бросить в ожидании на Закупках, а девочки выкупят когда размер появиться. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия- комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. . Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Всегда очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти топики по душе, девочки с радостью вам помогут)
0
10.06.2016
Хмельницкий

И я постоянно заказываю через посредника из Германии . Если размера нет в наличии, то бросаете в ожидание, когда появляется нужный размер, девочки мгновенно выкупают, так много вещей по скидкам можно купить.
Вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
http://zakupki-de.com.ua
очень часто акции по 0% Удачных покупок!

0
10.06.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Санкт-Петербург

топ с поддержкой (который спортивный бюстгалтер) я люблю у найка, но у меня грудь небольшая, поддержка нужна символическая. Лосины тоже найк, но определенная модель, тут мерить надо. А вот топы-майки поверх бюстгалтера покупаю в твое - и хлопок, и дешево, можно часто менять

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алла, спасибо! У меня тоже небольшая) У Найка бывают распродажи на эти вещи, есть смысл ждать?

0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Санкт-Петербург

наверное, бывают, правда, мне ни разу не удалось в самом найке ее дождаться. в спортмастере вот бывают, можно с 50% скидкой даже купить

0
13.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Купила шикарный бюстгальтер спортивный на мою совсем маленькую грудь с Oysho. Очень довольна. А леггинсы из Декатлона за 400 рублей) вообще нареканий нет. Пол года уже в них занимаюсь, ни растягиваются, ни катышков, и не синтетика

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за наводки!

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

ловлю вот здесь акции на roxy или найк, еще очень нравится fila, но это в спортмастере

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О, спасибо!

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Топы и лосины только найк. Пробовала и рибок, и пуму,- топа совсем не то, что надо для большой груди. На найк часто бывают скидки или акции 1+1=3

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Буду ловить акции.

0
12.05.2016
На худого ребенка Подскажите фирму брюк???

Похожие записи