Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Удобная и практичная обувь для города

Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

В Экко я даже на каблуках могу долго ходить. Там еще на платформе есть модели.

Из Ваших я бы вторые сверху взяла, если удобные и кожа.

0
17.05.2016
Москва

Все довольно симпатичные, я вот себе присмотрела вот такие http://para-par.ru/tufli-caprice-58 как зп придет, закажу себе, обожаю это фирму обуви)))

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Из этих только 2 сверху. И то лучше еще поискать.

0
18.05.2016
Москва

в экко?

0
17.05.2016
Туфли Francesco Donni Как вам такие нью баланс?

Похожие записи