Давно ходила и смотрела не неё...но дорого!А тут зашла и скидка 50%💃💃💃Конечно же я забрала её к себе жить)😎 
А ещё у меня новые очки)!
Спасибо за внимание)!🤗❤️
Теперь и у меня!
На какую погоду она рассчитана? +-? На сайте вб в отзывах что утеплитель пух??? Вы какой размер взяли и можно ваши параметры)?
Параметры сейчас не скажу.Размер ношу s,42.Там пух,но его совсем немного.Одевать не холодная осень-весна)!
Да-да!Теперь готова поспорить чья она)))🤗😎2800
У нас магазин Бегеттон- там толькот20% скидки... И то выборочно... Я ещё хочу серо- голубую))
Не.Я больше никакую нихочу))Люблю что б вещи не повторялись)!🤗Наш Бенеттон радует сезонными скидками!❤️
И я такую курточку мерила))) и фото есть в ней, но без скидки брать не хотелось , надо заглянуть
Могу попробывать,но только на выходных.Далее ЛС.
Классная куртка,только брюки слишком обтягивающие кажутся на фото)
как жаль, что у нас нет этого магазина ....куртка отличная!! очки вам тоже хорошо!
Классно! Надо в наш заехать, вдруг тоже скидки
