собрались сегодня на день рождения к крестнику мужа! я такая вся готовая, а муж задерживается на работе.(((( вот пишу пост




тренч молочного цвета, другого нету и не планирую покупать!
собрались сегодня на день рождения к крестнику мужа! я такая вся готовая, а муж задерживается на работе.(((( вот пишу пост




тренч молочного цвета, другого нету и не планирую покупать!
вам так хорошо, единственное может цвет помады другой, или даже блеск. чуть годков добавляет, кожа лица у вас супер)
Помада это отдельная песня, она у меня единственная и я другие даже не пробовала, как то страшнова то . У нас же нету магазинов где можно попробовать помаду, у нас так: увидел - покупай!
простите, а вы от куда? мне кажится обычный нежный нюдовый оттенок блеска-помады будет лучше)
Я из маленького провинции вольного городка в Тверской области. А может вы подскажите какую именно: фирма?цвет?номер?
Попробуйте блеск Фаберлик, оттенок теплое какао. Он стоит совсем недорого и качество норм, не растекается, не сушит.
Теперь главное не передумать))))а то я от нечего делать(если долго жду))) начинаю сомневаться и переодеваться😂😂😂😂
Была такая мысля не успела муж пришел))))
Нравится! я бы только макияж более легкий- менее заметный сделала. Но это надо на досуге экспериментировать.
Вы такая очаровательная, весенняя и нежная 
Все очень гармонично сочетается! Мне нравится.
Всё в моём вкусе). Вам очень-очень хорошо!) Катерина, а что за юбочка?
Спасибо, юбка zolla и цены красивая 1200
все цвета красивые! и с тренчем тоже нравится!