Срочно! Где купить классический костюм ребенку?
Где купить?Девочки, помогите советом срочно! Протупила я немного. Куча дел и тд, скоро выпускной (практически вот-вот уже), а нам нечего надеть.. Точнее брюки и рубашка есть, но хотелось бы купить и бабочку новую, и может брючки чуть другие и жилетку или пиджак...но где?? В меге я нашла задрипанный жилет в детском мире...за 1800. Ну конечно жесть за такое платить две тыщи. Бабочек вообще нет, а в одном месте были какие-то не яркие. Кто знает? Желательно ближе к Лобне, Зеленограду, химки, ну на крайняк Савеловская и тимирязевская тоженормально:)
Марина
В нексте можно посмотреть, там хорошие костюмы, в меге или на сайте, сейчас доставка у них оч быстрая
22.05.2016
Ответить
♥ Анюта Skazka ♥
Мы только отгуляли выпускной и тоже все в последний момент покупалось 🙈 По поводу пиджака, подумайте, в зале было очень душно, у нас пару мальчиков всего были в них и то потом сняли. Сын был в брюках, рубашке с коротким рукавом. Бабочку еле нашла в Кораблике, за 200 р.
22.05.2016
Ответить
Леночка
Приветик! Какой рост у Тимурчика?Я Никитосу на выпускной заказывала костюм,но он так и недорос до него(( Велик очень. Рост 122+
Если интересно,скину фоточки
22.05.2016
Ответить
Ольга
В аутлете во внуково в кенгуру был неплохой выбор бабочек, около 600 руб стоили.
21.05.2016
Ответить
Мама Челик
Бабочку нашла сыну на Ярмарке мастеров, выбор огромный, пока искала поближе к своему дому точно видела что-то около Речного вокзала.
21.05.2016
Ответить
taty
В НМ можно прикупить, мне понравились их комплекты. Но у нас с апреля костюм готов
21.05.2016
Ответить
Юлия
Бабочки в Заре или Гуливере можно купить. Насчёт пиджака подумайте, обычно в них жарко. У нас в прошлом году мальчишки были в рубашках без пиджаков.
21.05.2016
Ответить
Жанна
выпускной в детском саду? а зачем так заморачиваться ради одежды на 1 день?
21.05.2016
Ответить
Mamulya
Так а как одеваться? Джинсы и футболку? Ради свадьбы мы же покупаем платье за огромные деньги..а это один день тоже
21.05.2016
Ответить
Жанна
в саду жарко, костюм вам не нужен. Брюки и рубашка без галстука, вполне достаточно. Если выйдут на улицу, накинете куртку.
21.05.2016
Ответить
Mamulya
Да он худющий, ему как будто незаконченный образ получается.. А так хоть завершить жилеткой))
21.05.2016
Ответить
Жанна
Ну смотрите сами. В саду такая жарень. Я бы вообще купила белое поло и брюки, у нас все рубашки вываливаются из штанов.
21.05.2016
Ответить
Mamulya
Ну вот тут согласна. Вопрос в том, что все в костюмах будут, боюсь мы сильно выбьемся из вида:)) Но надо посмотреть может правда альтернативу)
21.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.