Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

Дожди-пистолеты..

Мама двоих (14 лет, 1 год)

это очаровательно!!

какие сапогииии!!!!
0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо))₽Сапожки оч люблю)!❤️

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

очень ярко, а я люблю яркость!!!! а у нас сегодня солнышко, но были дожди

0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Я тоже люблю быть яркой особенно в пасмурную погоду)!

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Вам хорошо

0
24.05.2016
Москва

Симпатишно) но цвет штанишек лично мне требует какой-то ванильной розовости)

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ванильная розовость тож есть,но на прогулку с ребёнком не одеваю,быстро пачкается...🤗

0
25.05.2016
Оттенки зеленого Цветовое сочетание.

Похожие записи