Всем доброго дня! Очень хочу такую юбочку. Вопрос: добавляет ли такая юбочка см в талии(ну как из неопрена, например). 

Всем доброго дня! Очень хочу такую юбочку. Вопрос: добавляет ли такая юбочка см в талии(ну как из неопрена, например). 

У меня такая черная. Добавляет, надо либо кроп-топ, либо корсет, либо какую-то рубашку супер обтяг к ней, в общем сложновато верх подобрать, чтоб смотрелось также тоненько , как в обычных юбках
Спасибо! У меня грудь и бёдра-90, а талия-зараза 70. И фиг что подберёшь
С пиджаком не пробовала, а вот с кожаной курткой тонкой очень нравится)
Вот я думаю, что под куртку будет хорошо! так хотела летом в ней ходить, но талия бегемотовая
Нормальная талия абсолютно! просто каждый человек может найти вещь, которая ему не пойдет, если визуально прям сильно увеличит, лучше другую юбку поискать. Есть ж из фатина не пачки, а такие, в пару слоев всего, гладкие
В холодное время года этот вопрос , я полагаю, легко решить укороченным пиджаком
У меня черная Мангано...в талии не прибавляет , но при условии что верх совсем совсем по фигурке должен быть
и как оказалось найти очень сложно
Неопреновую я приспособилась под корсет, но в нем дольше 4 часов не проходишь. А с чем вы свою носите?
У меня есть свитерок белый контато, Кофточеп по фигурке контато...сейчас еще топ ищу по фигурке....ну и конечно шпилька....люблю шпильку
Здравствуйте! У нас большой выбор юбок-пачек для девочек и девушек. Новогодние комплекты боди с юбкой для девочки Мой первый Новый Год 2017 и много другое. Наш сайт dbkids.ru Доставка по всей России. Доставка по Москве и МО на следующей день. Цена пышной юбки 600 рублей. Цена комплекта боди с юбкой 1280 рублей. Фото подкатом.

Елена здравствуйте! Нет, это не вязанные юбки туту, это сшитые на швейном производстве в несколько слоев фатина юбочки. Пояс отделан атласной лентой с бантом. Вот это бланковый комплект юбка + боди без принта. 
Та , что на фото верхних- прибавляет, потому что на резинке. Шьется из прямоугольников и делается сборка. Можно сшить из прямоугольников низ, а вверх из полусолнц, пояс гладкий- тогда очень минимальная прибавка. Только подьюбник сшила к платью , так что море материала перечитала.)))