Войти

Юбка-пачка

Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня такая черная. Добавляет, надо либо кроп-топ, либо корсет, либо какую-то рубашку супер обтяг к ней, в общем сложновато верх подобрать, чтоб смотрелось также тоненько , как в обычных юбках

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Спасибо! У меня грудь и бёдра-90, а талия-зараза 70. И фиг что подберёшь

0
25.05.2016
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С пиджаком не пробовала, а вот с кожаной курткой тонкой очень нравится)

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Вот я думаю, что под куртку будет хорошо! так хотела летом в ней ходить, но талия бегемотовая

0
25.05.2016
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нормальная талия абсолютно! просто каждый человек может найти вещь, которая ему не пойдет, если визуально прям сильно увеличит, лучше другую юбку поискать. Есть ж из фатина не пачки, а такие, в пару слоев всего, гладкие

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Спасибочки!!!

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

В холодное время года этот вопрос , я полагаю, легко решить укороченным пиджаком

0
25.05.2016

Вы ее зимой хотите носить?

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Зимой я хожу в длинной шубе.

0
25.05.2016

У меня черная Мангано...в талии не прибавляет , но при условии что верх совсем совсем по фигурке должен быть и как оказалось найти очень сложно

0
25.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Неопреновую я приспособилась под корсет, но в нем дольше 4 часов не проходишь. А с чем вы свою носите?

0
25.05.2016

У меня есть свитерок белый контато, Кофточеп по фигурке контато...сейчас еще топ ищу по фигурке....ну и конечно шпилька....люблю шпильку

0
25.05.2016

Очень добавляет.

0
25.05.2016
Наталья
Екатерина, 17 лет 2 месяцаПетр, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Здравствуйте! У нас большой выбор юбок-пачек для девочек и девушек. Новогодние комплекты боди с юбкой для девочки Мой первый Новый Год 2017 и много другое. Наш сайт dbkids.ru Доставка по всей России. Доставка по Москве и МО на следующей день. Цена пышной юбки 600 рублей. Цена комплекта боди с юбкой 1280 рублей. Фото подкатом.

0
22.12.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

А юбки их полосок?

0
22.12.2016
Наталья
Екатерина, 17 лет 2 месяцаПетр, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Елена здравствуйте! Нет, это не вязанные юбки туту, это сшитые на швейном производстве в несколько слоев фатина юбочки. Пояс отделан атласной лентой с бантом. Вот это бланковый комплект юбка + боди без принта.

0
22.12.2016

Та , что на фото верхних- прибавляет, потому что на резинке. Шьется из прямоугольников и делается сборка. Можно сшить из прямоугольников низ, а вверх из полусолнц, пояс гладкий- тогда очень минимальная прибавка. Только подьюбник сшила к платью , так что море материала перечитала.)))

0
25.05.2016
Помогите выбрать сумочку на лето разбор гардероба, блузки.

Похожие записи