Войти
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Обсуждаем наряды и очки)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Баба Нюра. Вы с таким тяжелым низом еще и юбку пышную надели. Куда??

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ржу;))))хотела тоже самое написать

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

И не стесняются же))

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Никогда не знала, что у меня тяжёлый низ. Жопы никогда не было.

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дело не в наличии ягодичных мышц, а в объеме бедер и таза

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Ну хоть настроение подняла.

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Это не вы:)))))

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Имхо, весь верх нужно заправить, так вы сильно укорачиваете себе ноги и прибавляете себе лет 15

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Плюсую про заправку ) Так будет информативнее

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

поддержу!!!

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо, под заправку не умею носить.

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

Мне по фото кажется, что юбки ниже талии сидят, и поэтому верх кажется непропорционально длинным по отношению к низу. А очки, я думаю, вам с более приподнятыми внешними уголками пойдут, у вас бровки вразлет, и такие очки должны красиво их подчеркнуть!))


0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

такие юбки носят только с заправленным верхом в обтяжку. либо кроп топ

мне белая понравилось, сама ее мерила недавно.
очки не нравятся ка она вас сели. почему описать не могу, но что- то не то...
0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Все заправить! Немедленно)))
Очки не нравятся, они только подчеркивают ваши щечки)

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне пышные юбки только на худых нравятся. Либо вам надо каблук высокий. Полнит такой фасон юбки очень. Очки вам идут. Красивая форма

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо, юбки редко ношу, очень редко.

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Мне нравится первый вариант на тебе, низ я твой видела в живую. Фото реалий не передаёт. В живую ты более хрупкая. Ещё замечу, что на всех фотках, где ты сама себя снимаешь, ножки кажутся короче, чем они у тебя на самом деле, наверное потому, что съемка как бы сверху получается. Очки мне нравятся.

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

На мой взгляд единственныйстоящий вариант - белая юбка с розовой футболкой, и то только потому, что вы выглядите в этом просто фигуристой девушкой. Вся остальные варианты делают вас, простите, толстухой. Хотя судя по некоторым фото вы совсем не такая.

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очки скорее всего нужны более с закругленной оправой,так как черты лица больше в округлую форму,белая сидит неплохо,все заправить

0
25.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Все юбки как-то взяли и сделали большое туловище и коротюсенькие ножки. Как по мне - такие юбки надо носить тоооолько с заправленными в них блузками/майками.. и высоко на поясе

0
25.05.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Мне НРА только 1 вариант. Остальное не сидит. В очках не понимаю.

0
25.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна! Можт заправить ? Футболку в юбку

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

понравилось все кроме чисто белого варианта. Про очки не скажу ) не разбираюсь

0
25.05.2016
Москва

На 1 вариант) очень свеженький образ)))

0
26.05.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо)))

0
26.05.2016
Костюм Брать ли шорты?

Похожие записи