

нууу, тогда бери)))
скажу по секрету,я их взяла,дома еще посмотрю,померю, если че завтра сдам.)
А што там за одноглазое чудовище? Похож на, как его там, из мультика С Приветом по планетам)))))) ножки зачетные)))
я за более универсальные - синие,голубые,белые, чуток рваные или тертые, но без украшательств
Ух ты,такие ножки, что вряд ли шорты кто-то будет рассматривать !
Спасибо большое!!!никогда не думала что у меня нормальные ноги)
Иногда в принятии решения играет роль цена - сколько стоят?
На дачу можно. В городе нельзя, на курорте тоже.
ноги супер, а шорты не очень.....
не очень, как будто перебрали старый гардероб)))
Сидят хорошо, но сами... На мой вкус слишком перегружены