Войти

Брать ли шорты?

Мама двоих (14 лет, 1 год)

детский сад)))

ножки потрясающие!
0
25.05.2016
Волгоград

спасибо! блин почему мне нравится???

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

нууу, тогда бери)))

если очень нравится, я беру))
0
25.05.2016
Волгоград

скажу по секрету,я их взяла,дома еще посмотрю,померю, если че завтра сдам.)

0
25.05.2016
Волгоград

Добавила в пост фото поближе,может это из спасёт))

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

поближе поинтереснее)

с белой майкой и кедами ок должно быть
0
25.05.2016
Волгоград

именно так и планирую летом с ребенком во дворе гонять)

0
25.05.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

А што там за одноглазое чудовище? Похож на, как его там, из мультика С Приветом по планетам)))))) ножки зачетные)))

0
25.05.2016
Волгоград

спасибо!!! фиг знает что за чудовище)))

0
26.05.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вспомнила! Гляделкинс))))

0
26.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

я за более универсальные - синие,голубые,белые, чуток рваные или тертые, но без украшательств

0
25.05.2016
Волгоград

простые есть)

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

тогда сложнее)))

0
25.05.2016
Мама мальчика (25 лет) Великие Луки

Ух ты,такие ножки, что вряд ли шорты кто-то будет рассматривать !

0
25.05.2016
Волгоград

Спасибо большое!!!никогда не думала что у меня нормальные ноги)

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Иногда в принятии решения играет роль цена - сколько стоят?

0
25.05.2016
Волгоград

Сегодня со скидкой 900р)

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

На дачу можно. В городе нельзя, на курорте тоже.

0
25.05.2016
Волгоград

в принципе мне можно сказать для дачи и нужны

0
25.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Кстово

Мне нравятся эти шорты)

0
25.05.2016
Волгоград

ну хоть кому то кроме меня

0
25.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Кстово

Подождём,может к нам ещё народ прибавится😊

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ноги супер, а шорты не очень.....

0
25.05.2016
Волгоград

спасибо! блин что у меня со вкусом?почему мне нравится...

0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Липецк

не очень, как будто перебрали старый гардероб)))

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Сидят хорошо, но сами... На мой вкус слишком перегружены

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Иркутск

На такие ножки все хорошо))

0
26.05.2016
Волгоград

спасибо

0
27.05.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Брюссель

Мне нравятся !!

0
25.05.2016
Волгоград


0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

И мне нравятся!)

0
25.05.2016
Волгоград

ну вот уже мы не одни))

0
25.05.2016
Ростов-на-Дону

Нормально) шорты разные бывают)))

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пинск

Мне тоже не нравятся.

0
25.05.2016
Обсуждаем наряды и очки))) Помогите найти платье

Похожие записи