Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Осака

Бомбер

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Елена, рукава длинноваты, присборьте их чуток к логтю, так вы откорете запястье (самую тонкую часть руки) и "верх" будет смотреться легче.

+ ваши белые часы в комплекте со слипонами и белым хвостиком на сумке.

Носить его на талии в таком комплекте я бы не стала.

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, Мила, за советы. На талии совсем его носить не стоит?

0
26.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нет, почему можно носить. Но я вижу тогда комплект другого характера. Последний образ с босоножками не удачен. Босоножки не подходят, сам бомбер завязан не очень красиво. Топ из под него торчит неряшливо. Слишком высоко завязан бомбер и очень сильно затянут, как будто вы пытаетесь что-то утянуть:))

Более раслебленный д.б. образ. Ведь когда так носят рубашки, пуловеры и т.д. то сразу образ такой более непринужденный, комфортный. В тоже время крутизна в этом есть;)
Я вижу это с джинсами+ футболка+ обувь на плоской подошве.




Обратите внимание как повязана куртка или рубашка. Низко на бедрах.
0
26.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Мила. Обещаю скоро показать новый образ, только вот тогда с рубашкой, как раз есть в клеточку )))), а я все по привычки на талии завязываю

0
27.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Давайте! Я к сожалению могу пропустить пост, поэтому кидайте фото в ватсапп;)

0
27.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

хорошо, спасибо.

0
28.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

У на с именно так одеваются как Мила тебе показала) рубашки в клетку именно на бёдрах завязывают)

0
27.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, и у нас, точно! это я автоматически на талии завязала

0
28.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

Я бы тоже не стала его завязывать на талии и рукова, да, подняла бы выше рукова куртки. Обувь во втором не подходит. Но дело вкуса. А бомбер тебе очень идёт, он прям твой. Мне тоже они очень нравятся, раньше у меня был белый.

Молодец твой муж!
0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. почему считаешь, что обувь не подходит? с обувью у меня сейчас набрав, надо обновлять, но так сложно с размером, еще и нога больше стала.

0
26.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

такое ощущение, что они не совсем для этого образа. Здесь больше смотрелись бы белые, или в тон одежды

0
26.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну да, только вот нету белых (((( и не могу найти, прямо проблема с обувью

0
27.05.2016
Триест

Мне тоже тёмная обувь показалась не у месту!!!

0
26.05.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Обожаю бомбер, у меня уже целая коллекция). Вот один из них, самый классический.

Мне кажется, обувь надо еще поискать.

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Классный. Обувь да, надо, только вот с размерами тут сложно. Смотрю на йокс, но там тоже выбор не особо велик.

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

о! я тоже очень захотела бомбер!!! уже несколько дней мониторю сайты!!!

мне на вас нравится, только не завязанный

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо.

0
26.05.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У меня прям копия твоего!😳 Но мой ещё блестит, такой же цвет но перламутровый, уже 6 лет у меня "живёт". Попробуй его ещё с белым и с рубашкой в голубую клетку- освежать вообще будет👍👍👍 Ты яркая, такие цвета делают тебя очень женственной

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Рубахи в голубую клетку нет ))))

0
26.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Лена, добрый день! Все смотрю на этот бомбер, но без примерки заказать не решусь никак. Скажите, он на подкладе? и по части "теплоты", от ветра небольшого спасет? или только "от мух" одевать

0
26.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Нет, бомбер без подклада, совсем тонкий, для нашего лето жарко, а для России нормально, наверное.

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Лена мне прям понравились образы! классные! а чьи бомбер и штанишки?

0
26.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Брючки НМ, а бомбер зара.

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Классный! У меня похожий, очень нравится на тебе! Миляга-бомбер)))

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
26.05.2016

Мне понравились оба образа. Затрудняюсь ответить - какой больше нравится.

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
26.05.2016
У моей любимки-кудри, ну а у меня прямые Строгая .....

Похожие записи