Войти

Мучительные сборы на работу 26/05

Roberta Marco
Триест

Рюкзак просится светлый. Рыжую сумку, честно говоря, здесь не вижу вовсе!!! Платье на Вас мне очень нравится, как в одиночном варианте, так и в комплекте с пальто. Обувь, на мой взгляд, прекрасно на Вас! Не вижу никакого диссонанса, у Вас хорошие, крепкие ноги, длина и фактура платья позволяют носить обувь такого плана. И, вообще, Вы очень красивая молодая женщина! С ослепительной улыбкой!!! Обожаю людей, которые улыбаются часто!!!! От Вас даже с фото веет позитивом и хорошим настроением!!!! Спасибо!

0
26.05.2016

Спасибо большое. Есть светлый рюкзак, но он очень блестящий, то ли серебряным отливает, то ли золотым как то не понятно. Вряд ли сюда впишется, и мне кажется он громоздкий очень. Попробую найти фотографию - покажу.


0
26.05.2016

вполне хороший рюкзаК! тоже вижу светлый в этом образе)

0
26.05.2016

Не слишком блестяще?

0
26.05.2016

Вполне!

0
26.05.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

На фото они очень гармонируют.

0
26.05.2016

Я сама не ожидала, что выйдет не плохо)

0
26.05.2016
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск

А мне нравится ваш рюкзак!!! Очень!

0
26.05.2016

Я за ним столько гонялась)

0
26.05.2016
Roberta Marco
Триест

Ну, а почему бы и нет?...

0
26.05.2016

Надо попробовать будет)

0
26.05.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вы очень обаятельны и красивы! И обаянием вытягиваете вещи ))))
Но.. честно говоря, все же именно к такому платью что-то видится другое, не кеды. Мокасины? Лоферы?
Да, вроде модно.. но глаз режет (

0
26.05.2016

Спасибо за комплимент. Мокасины я вообще не понимаю, если честно. Лет 10 назад носила и как то отвернуло меня от них. А есть примеры? Вот лоферы я ношу... только вот тут я не представляю какие можно надеть.. именно по цвету.

0
26.05.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Что-то наподобие видится

0
26.05.2016

в моем случае получается синие в цвет джинсы? Просто платье хлопок но как джинс, на фото это правда не очень заметно.

0
26.05.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

В цвет платья, или светлее - самый простой вариант)) любого из цветов на пальто тоже красиво будет (беж ,приглушенный красный)
А кеды хороши сами по себе, но все же их геометричность как-то спорит с линиями платья и принтом пальто!

0
26.05.2016

Так пальто я в офисе сниму и боюсь что цвет обуви, подобранной под пальто меня сразу предаст, нет?

0
26.05.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Почему? С синим сочетаются очень многие цвета в принципе, это же базовый цвет! И интереснее даже порой смотритмя комплиментарный цвет (поддержаннвй аксами); нежели попытки подобрать в цвет, а тона разнятся, к примеру

0
26.05.2016

А на платье уже пришита брошь, какие аксы можно еще подобрать? Т.е будут и цветы и брошь и что то еще, так?

0
27.05.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А, она пришита! Я бы ее сделала сьемной, больше вариатива тогда.. А так да, действительно, много всего будет)

0
27.05.2016
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне все очень понравилось. Я за рюкзак, причем светлый. У самой 48 размер. Поэтому очень Вас понимаю. В основном девочки здесь "фотомодели". Им почти все идет. Смотрю на них и по-доброму завидую.

0
26.05.2016

Спасибо. Я часто очень хочу поехать на шоппинг, но понимаю что буду ходить по магазинам, любоваться вещами и... плакать в примерочных. Ибо что концерн зарабершкапулбир что прочий масс маркет отшивает до 46го

0
26.05.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Даже если и есть 48-50, то они так смотрятся. Пару дней назад пробежалась по магазинам. Деньги есть, а ничего кроме обуви не идет. Теперь уже 2 дня худею)

0
26.05.2016

Да, на 48 и выше шьют какие то страшные мешки страшнющих расцветок)) но тем интереснее найти что-то крутецкое)

0
26.05.2016

Элиана, а как Вам магазин violetta by mango? В Химках есть. Мне кажется, там всё так стильненько, и размеры у них начинаются с 46.

0
27.05.2016

Я что-то его не видела раньше. Обычно я покупаю либо онлайн, либо мега, либо капитолий

0
27.05.2016

Он в меге. Находится между mac и снежной королевой, напротив karen millen. У них какая-то своя размерность, нужно у консультантов уточнять.

0
27.05.2016
В ж и к
Ольга

Кеды меня смущают...

0
26.05.2016

Альтернатива? Кроме лодочек, которые понятное дело я ношу, но уже надоели до смерти?

0
26.05.2016
В ж и к
Ольга

Коротенькие сапожки, мокасы, ну туфли на белой тракторной подошве - а вдруг?!))))

0
26.05.2016

А что такое короткие сапожки? Мокасы снова в моде? Вы уже вторая девушка кто о них говорит, хотя по мне это пережиток моды))) про тракторную подошву кстати идея гуд... только они у меня светлые и ботинки больше...чем туфли. Надо подумать

0
26.05.2016
В ж и к
Ольга

Для меня мокасы это классика, которая никогда не выйдет из моды, они же разные бывают и всегда удобные. Описывать не умею, а фото с телефона не вставишь.

0
26.05.2016

Может кто к чему привык... я недавно мерила Carlo pazolini мокасины. И так вертела и сяк... удобно, как в тапках... но вид... брр... может скинешь в лс? Я хоть посмотрю какие они могут быть. Можко я не о том думаю?

0
26.05.2016
В ж и к
Ольга

Я люблю яркие португальские El tempo - мягкие! На белой подошве. Особенно нравится цена)))

0
26.05.2016

Надо загуглить)

0
27.05.2016
Комментарий удален
0
26.05.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Если с кедами, то только с рюкзаком, если с рыжей сумкой то только с элегантными туфлями)

0
26.05.2016

я тоже так думаю, только не влезает туда ничего

0
26.05.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В рюкзак не влезает?))Вроде он не совсем крошка))

0
26.05.2016

у меня куча всего обычно в сумке просто ) я уже скоро думаю завезти маленький чемоданчик )

0
26.05.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

аа понятно))

0
26.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

С рюкзаком намного органичнее смотрится, чем с сумкой. А вы в колготках?

0
27.05.2016

Неа, не в колготках) с рюкзаком органичнее-факт.

0
27.05.2016

Спасибо)

0
27.05.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Видимо освещение такое, кажется, что вы в колготках, при чем темных

0
27.05.2016

плохое освещение, плюс телефон уже еле справляется с такой функцией....

0
27.05.2016

Кеды вообще не в тему. Не гармонируют с остальным нарядом.

0
27.05.2016

Спасибо за мнение, а что кроме лодочек в тему было бы, не подскажете?

0
27.05.2016

На платформе или толстом каблуке тоже пойдет сюда. Но я тоже больше по лодочкам убиваюсь)

0
27.05.2016

Лодочки мне хорошо известный и проработанный вариант, а душа просит чего-то необычного

0
27.05.2016

Понимаю вас) Кеды сами по себе хороши, но в этот образ не вписались. Это мое мнение, не стилиста))

0
27.05.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

До работы идите в кроссах. А на работе классику под платьюшко. Выглядите хорошо, но я бы вам посоветовала волосы затонировать, цвет не очень, желтизной отдает.

0
26.05.2016

Мне очень сложно, а самое главное ДОРОГО оставаться блондинкой.

а) мне не идет холодный цвет белого, а цвет пшеницы может сделать далеко не каждый мастер.
б) краситься приходится каждые три недели, и покраска стоит от 2500 до 5000 р (не предсказуемый результат в итоге, а цена зависит от мастера). Для меня сейчас это не подъемные суммы, поэтому я крашусь сама краской за 300 р ))
и многое от света зависит и сколько дней после покраски прошло

0
26.05.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Можно затонироваться проф.краской самостоятельно. В разделе красота, проконсультируйтесь.

0
26.05.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

А что за краска? Мне нравится, блонд тебе идет. Но и судя по аве с русым цветом тоже хорошо)))

0
27.05.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Кеды надо к более спортивному платью и верхней одежде. Ну и рюкзак туда же. А платье с пальто очень нравится.

0
26.05.2016

Просто эти кеды мне прям спортивными спортивными не показались, я потому их и взяла, у них такие строгие лаковые носы ))) Просто с лодочками ну уж больно предсказуемо и скучно. Что можно еще носить сюда из обуви?

0
26.05.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Можно босоножки на каблуке...

0
26.05.2016

Мне нельзя с открытым носом ничего носить, увы...

0
26.05.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень даже неплохо,вы молодец!

0
26.05.2016

Спасибо! Очень стараюсь учиться этому непростому делу -себя одевать.

0
26.05.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Раз стараетесь,значит обязательно все получится,вкус есть!😉

0
26.05.2016

Спасибо, главное чтобы идти в верном направлении, хотя вещи искать становится все сложнее и сложнее

0
26.05.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

С этим согласна,не смотря на свой небольшой размер искать трудно,особенно цвета)

0
26.05.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Мне все понравилось, все очень органично. У меня самой 46-48, и очень сложно одежду подобрать, даже футболки, не то, что платье. А юбки отдельно Вы носите? Вот думаю какие пойдут, не могу найти.

0
26.05.2016

Юбки ношу, очень долго свою длину искала. Чаще всего было что на других нравится, мерить начинаю - жесть и фуфу

0
26.05.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Мне Ваши кеды очень понравились и с Балуновой в теме! Ищу рюкзак, всем нравиться, но он черный, вот думаю купить или нет.. все носят летом светлые сумки..

0
26.05.2016

Да, распространенное мнение. Но я думаю, что важнее, чтобы твоя вещь была. Близкая сердцу. Мне светлые сумки нравятся, но они маркие очень. Все видно, любой изъян. Летом мы обычно одеваемся в светлые тона и черный будет всегда контрастным в сравнении. Но лето так быстротечно...

0
26.05.2016
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

по-моему отлично получилось, с пальто и кедами и правда светлый рюкзак отлично, но в офисе снять пальто и поменять кеды на туфли

0
26.05.2016

Ну так всегда можно) у меня под столом 5 пар стоит)

0
26.05.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Платье,кеды и рюкзак-отлично получилось,игриво,молодежно!это еще суметь нужно)))со светлым здорово будет

0
26.05.2016

Спасибо, надо попробовать)

0
26.05.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Слушайте я вам говорила не раз, не сутану повторять, вы обворожительны. Образ понравился, но все же думаю что с сумкой нужны туфли.

0
26.05.2016

Спасибо большое, да, про дуэт сумка+туфли согласна, потому и взяла рюкзак.

0
26.05.2016
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Мне очень нравится

0
26.05.2016

Спасибо, Очень приятно!

0
26.05.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

С рюкзаком и пальто кеды вроде не плохо. Чисто с платьем мне не очень. Платье шикарно на вас сидит)

0
26.05.2016

Спасибо, обычно ношу его с остроносыми туфлями, но хочется перемен что-ли. И все пытаюсь платья сочетать с кедами и кроссовками... но все как-то получается не на 100 %

0
26.05.2016
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пальто красивое, с рюкзаком хорошо)

0
26.05.2016

Кеды имеют место быть?

0
26.05.2016
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На мой взгляд да, с рюкзаком, ничего не режет глаз, на улице приятно было б проводить взглядом. Еще можно лоферы сюда

0
26.05.2016

спасибо, значит сохраню себе как носибельный вариант

0
26.05.2016

собственно круто

0
26.05.2016

спасибо. Я очень рада)

0
26.05.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Интересно получилось

0
26.05.2016

Спасибо)

0
26.05.2016
Жара ...прогулка Мой "пижамка-стайл"😂😂😂

Похожие записи