Любуюсь лентой последнее время. Все такие подтянутые, стройные... ну и ладно, пусть я буду одна с размером 48/50
Хотя, по правде сказать, мне уже давно пора вернуться в другое сообщество тут ))) Но лень) За качество фотографий извиняюсь, телефон уже на ладан дышит... Конструктивной критике - всегда да.
Вроде уже тепло, но если к 8 на работу, хочется что то накинуть, достала летнее пальто свое и не оставляю попыток научиться носить с платьем что то кроме лодочек ))

Собственно платье)

Решила попробовать с кедами

Платье + кеды+ рюкзак, наверное все-таки лучше, чем сумка (пусть и горячо любимая).







