Все не знаю куда пристроить свою сумку)))

Подскажите пожалуйста, НЕ жарко в этой юбочке? У меня такая (в темном цвете), думала на осень .........
01.06.2016
Да нет. Отлично.
01.06.2016
Спасибо за ответ.
01.06.2016
Меняйте топ на поярче:)
30.05.2016
Мне вот очень нравятся все вещи в целом, а комплект почему то получился хороший, но не вау. А с такой фигурой и этой юбкой хочется прям ВАУ!
30.05.2016
Ой не. Вы правильно выразились - капец. Получилось "я надену всё лучшее сразу". Тем более дневной поход с ребёнком. По ощущениям, топ вам маловат. Замените его простой майкой-алкоголичкой, заправленной в юбку. Каблуки - ну ваш выбор. И очки. Настаиваю. Купите себе другие. Вы симпатичная девушка, они вас портят.
30.05.2016
Хочется другую верхушку. Юбка сама яркая и хочется видеть верх попроще. Сумка вполне.
30.05.2016
Привет. Всё красивое, но как то вместе мне кажется не вяжется. Юбка супер просто. Может к ней верх другой попробовать?
30.05.2016
Может. Подумаю))) у меня с топами просто жуть... ничего нет) а так юбку одеть хочется.
30.05.2016
Попробуй красную свободную футболку, можно одно плечо, чтоб свисало. Но надо очень простые туфли тогда. Ну мне так кажется... Кеды может... Слиперы или как их там... Белые наверное... Или голубую футболку, как у юбки голубой. Но хочется именно свободную, а не в обтяжку. Попробуй пока с футболкой мужа. Просто прикинь.
30.05.2016
Очки не в тему кажется
30.05.2016
У Вас отличная фигура, мне нравится комплект, но живот все же лучше прикрыть топом большей длины, завершенности нет.
30.05.2016
Джинсовый жилет: быть или нет? Сарафан есть, обувь не могу подобрать (((