Девочки как вам платье и костюм?Платье планирую на повседневку с детками гулять(100% хлопок)...с кедами думаю тоже хорошо будет! А костюм на выход...Девочки всем спасибо,взяла платье только,жду посылку

Уссурийск
Стоит ли???
Платье для повседневки норм, кеды, думаю, впишутся. Да и костюм симпатичный! Эх, жаль я никогда макси длину не поношу...
0
12.06.2016
Ответить
Платье - да. А вот костюм - нужно смотреть. По фото у меня большие сомнения, что он из хлопка. Больше похоже на полиэстер. Далее - юбка макси хороша, когда она в пол и ткани на нее не пожалели - в противном случае будет висеть как тряпочка
0
12.06.2016
Ответить
Москва
Платье да, костюм не нравится, какой то контрастный и шаблонный(
0
12.06.2016
Ответить