Войти

Стоит ли???

Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Платье для повседневки норм, кеды, думаю, впишутся. Да и костюм симпатичный! Эх, жаль я никогда макси длину не поношу...

0
12.06.2016
Ксюша
Уссурийск

Почему?мне кажется макси всем идёт?

0
12.06.2016
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Только не мне))) я маленького роста, да ещё и размера не 40-42)

0
12.06.2016
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

мне оч нравится! только костюм с кедами не одевайте)))

0
12.06.2016
Ксюша
Уссурийск

Пошутили,конечно же не одену?.

0
12.06.2016
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Не, ну тут много девочек, во всевозможные образы кеды и кроссовки впихивающих))) иногда не в тему вовсе)

0
12.06.2016
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Подскажите что за платье., очень понравилось..

0
14.06.2016
Ксюша
Уссурийск

Фирма Лакби..

0
14.06.2016
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск

Платье - да. А вот костюм - нужно смотреть. По фото у меня большие сомнения, что он из хлопка. Больше похоже на полиэстер. Далее - юбка макси хороша, когда она в пол и ткани на нее не пожалели - в противном случае будет висеть как тряпочка

0
12.06.2016
Katerina
Москва

Платье да, костюм не нравится, какой то контрастный и шаблонный(

0
12.06.2016
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оба варианта нравятся.

0
12.06.2016
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Нравятся оба варианта

0
12.06.2016
Татьяна
Москва

Первое хорошее платье. второе нет

0
12.06.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Первое понравилось

0
12.06.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Платье-да

0
12.06.2016

Хорошие

0
12.06.2016
Прошу помощи в определении цветотипа Что пошить из этих тканей?)

Похожие записи