Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владимир

"Пижамные" брюки... Нужен совет))

Клевые штоники !! Тоже вчера подобные себе купила и так же ломаю голову что же на верх одевать?)))

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Да уж)) ещё бы и на верхний слой подобрать что-нибудь)) у меня просто в этой цветовой гамме почти нет вещей, а принт и цвет именно у этих понравился

0
16.06.2016

Дина а если модель шифон со стойкой цвета приглушенного золота? Принт на вскидку похож на соты медовые))) такой медовый образ

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Мне нравятся все

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо😀

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

поехал сегодня штаны такие мерить- на мою фигуру не идут(((

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Ну вот( бедра увеличивают сильно?

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, я прям как жопастик с толстыми ножками))

0
16.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне всё нравится! А почему вы брюки пижамными называете?

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо! Ну для меня они как пижама) свободные, ширинки нет, пояс на резинке и ткань такая)

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

А, понятно. На лето отлично будет. И мне блузочка с насекомыми и этими брючками очень нравится как смотрится.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошие штанцы! Я тоже такой фасон полюбила )) эта блуза не очень сюда, в первую очередь из воротника как мне кажется. Попробуйте футболки или блузочки из той же вискозы, возможно блуза беж со спущенными плечами

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Да, видно надо идти искать футболку из вискозы. Дома куча футболок и маек однотонных, с ними брюки неплохо смотрятся, только вот по тканям не подходят... а со спущенными плечами мне плохо, спина широкая..

0
15.06.2016
Москва

Ничего не спорят, ткань у блузки хорошая струящаяся принт не броский лаконичный и цвет приглушенный

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо))

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Хорошо смотриться, носите!все вместе тоже хорошо

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)

0
16.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Хорошо смотрятся вместе, наоборот даже интересное сочетание принтов!)

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир
Комментарий удален
0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

хороший летний вариант, я бы так на работу даже пошла в пятницу, у нас нет дресса

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

У меня довольно-таки строгий дресс с белым верхом, так что даже не рассматриваю на работу)

0
16.06.2016
Мама девочки (16 лет)

Вам хорошо и все подходит. Принты сочетаются....

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я ношу пижамные штанцы с шелковым однотонным топом.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Шёлкового топа нет.. Может куплю со временем)

0
16.06.2016

Откуда штанцы?

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Это Бифри, 1300 всего, да ещё и акция там сейчас 3 вещь в подарок

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все поехала в бифри, тоже хочу!)

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Хорошо смотрятся, носите!

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)

0
16.06.2016
Мама двоих (32 года, 11 лет) Москва

может с майкой ...

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

С майкой хорошо, но по тканям не очень... у меня дома только хлопок и шифон из маек, ну и пару топов синтетика... да и поднадоели уже эти майки с футболками на повседневку

0
15.06.2016
Как Вам платье? Палка для селфи?

Похожие записи