Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Киев

O bag

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну не знаю.. резиновая кошелка какая-то ( мне не нравится. И оно стоит 10-12 тыс? куда катится мир!))))))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ну да, жизнь трудная штука. Кроксы тоже какие то резиновые тапки, но почему то их носят и любят и стар и млад, хотя стоят как хорошая качественная обувь. (К примеру Ecco или geox)

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

На вкус и цвет, да) кроксами я тоже не прониклась совсем, не ношу.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Кроксы кроксам рознь) я клоги тоже не ношу, а вот секси сандалс на лето купила-очень лёгкие и удобные , с коляской бегать самое то)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Я тоже хочу) никак не доберусь до магазина

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Бери , они клевые)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Какие у тебя? У нас брала или заказывала?

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

У меня черные, заказывала в штатах.


0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

отличные) у меня такие же желтые)) и еще балетки, кроксы Beach Line

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Тоже ок) мне балетки ещё Adrina нравятся

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не, мне никакие не нравятся(( ну и плоскую подошву не могу носить. С коляской и детьми бегаю в розовых тапочках))

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Рандерс

Вот первое слово, которое пришло на ум при виде этой сумки - кошелочка :))))

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Надо брать, я тоже хочу! Зашла на итальянский сайт и вообще потерялась, там ещё больше вариантов!))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

У меня мозг вчера разорвало😆🔫 тебе какая нра? Мне вот очень канаты ручки, хотя там сколько вариаций, кожаные тоже хороши. А эти зимники на них это ж вообще. Итал сайт? А что у них можно заказать? Я вчера на нашем зависала, на Б. Хмельницкого есть ШоуРум их.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Можно заказать откуда угодно:)) Я подруге подарила зеленую с подкладкой майоликой внутри и с канатами-ручками. Себе бы взяла такую же, но синюю:)) я фанат синего:)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Да мне тоже нравиться темно Синая синяя с белыми канатами, или голубой дым с темно минимум канатами)) заказывала или у нас покупала? Смотрю там у них чуть дешевле, но если ждать год то я лусну. Скажи подруга была довольна? Я вот тоже размышляю на счёт "подарить" куме, но почитав отзывы ниже, понимаю что у многих какие-то ассоциации "не такие" она вызывает. Ты сама подарила, или знала что она хотела её?? Я загорелась)) хотя мне некуда с ней ходить сейчас, я ж с коляской все время

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Наоборот с коляской самое оно! И на пляж тоже. Можно бросать, разливать сок и тд, а сумке ничего:) пишут плохие отзывы дикие люди:))))) это вот как была мода на Furla Candy Bag. У меня была, кстати. Сначала народ плевался, а потом встал в очередь, а те кто не встал, заказали Китайский вонюяий аналог 😂😂😂 Подруге я купила сама! Она сначала не поняла, а теперь её не снимает))) хотятона модница знатная. Но ребёнок, коляска, салфетки, памперсы, яблоки не очень совместимы с сумками уровня Burberry, Chloe, Marc Jacobs и тд. Базу и канаты я покупала на Богдана Хмельницкого. А подклад в Италии. У нас не было в наличии такого.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Если в цене разница не большая, то смысла нет. Но часто на сайте есть то, что нам не привозят, например

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

👍У нас майолика уже есть, видела на сайте) я имела ввиду что с коляской вечно руки заняты, третья пока не отросла 😆 Согласна про соки и другие причандалы.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Ну дык купи крючки на коляску:)) Я ей дарила майолику ещё в марте. Тогда не было у нас. У нас она появилась вот недавно, а на итальянском сайте уже новая коллекция :))

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Не чистая твой коммент тоже самое про фурлу подумала )

0
16.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кому что, как говорится. Я почему-то начала с интересом рассматривать плитку на первой фотке))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Плитка да

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

ага. плитку бери

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Сейчас сеня тут с толку собьют, поеду в эпицентр куплю 20 квадратов плитки

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ахахаха )) И я )) Моя больная тема сейчас )))

0
17.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Прикольная, че) это как одно время все таскали фурлы под силикон)))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

У меня фурлы силиконовой небыло, есть кожаная, но одно время два года назад носила и сумку и сандали Menghi, правда сандали, зараза провались и сумку перестала носить. Стояли дорого тоже, что сумка что сандали, так баловство.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Когда все перлись от фурлы, я носила тоска блу сумки, хотя фурла тоже нравилась но чего-то так и не купила. В этом году все сумки стоят в шкафу, таскаю только маленькую через плечо или спортивную на тренировку. С малой начала выходить с эргорюкзаком и поэтому очень хочу стильный рюкзак под кожу, но уже пару месяцев никак не могу себе выбрать. Тебе со стокке будет стильно!

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Я рюкзак уже наверно лет 5 хочу. Это вообще моя мечта. Только те что мне нравятся дорогие, а те что видела не нравятся. Но я не много где ходила, если задаться целью.... то.... Я тоже через плечо. Хотя это дело привычки, там ничего такого супер необходимого нет, все можно в коляску сложить. Ты на какие тренировки? Как я сама хочу чуточку свободы, тоже вырваться в зал. Но мне это пока не светит(( надеюсь пока

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

С рюкзаком та же фигня-хочу корс, но дороговато, просто я может и носить его часто не буду. А так не нравится, но я тоже особо не искала, так в интернете листала. Тренировки-у меня ж пилон))) я через 1,5 месяца вышла, сначала раз в неделю, а сейчас два. Я вечером хожу, на полвосьмого.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Видела у коллеги, не понравилась. Плюс дорогие достаточно

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Божечки🙏🏼 значочек появился;)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Очень хотелось поставить))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ну дак имеешь законное право)) цем

0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне нравится. Почему-то представляю эту сумку с широкими льняными брючками или длинным легким платьем и обязательно соломенная шляпа ))) сумочка прямо летняя

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

с первого взглада да, на лето самое оно.

но есть и такие варианты (их множество:)






мне они очень даже ничего на осень-зиму. (вариантов куча)


0
17.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

это да. но по мне сам материал какой-то не зимний ) мне больше нравятся в ярких цветах.

0
17.06.2016
Мама мальчика (12 лет)

Я видела эти сумки в Испании в живую - они не кожаные, а из резины (каучука), все сумки без молний и застежек (может сейчас какие-то доп модели появились) - совершенно не практичны. Себе точно не куплю.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

сделанные из материала EVA, проще говоря, каучука. Сейчас там можно покапать, по желанию, дополнительно наполнение сумки, а именно подкладку-кошелёк, она с замком. А мне эта сумка скорее всего своей открытостью нравиться

0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Сначала понравились сумки и часы еще этой же фирмы (у одного блогера видела), сейчас что-то уже не очень.

Сумки всегда рассматриваю с практической стороны и с закрытостью. Тут не понятно, они открытые - без замков и молний?

Я люблю минимум 2 молнии до кошелька чтобы было.

0
15.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А что в ней можно заменять, ручки? Или просто предлагается покупать все подряд, в чем комбинирование?) а так забавная, похоже на силикон. Но я б не знала, с чем и куда носить.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Там можно менять (докупать) всевозможные ручки, цвета, длину и т.д. Так же подкладки. Она ссделанна из материала EVA, проще говоря, каучука.

0
16.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня большая в цвете марсала с ручками из светлой кожи и серой подкладкой. Обошлась около 10-12 вроде. Милая, практичная, по ношу редко

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Да где то так и у нас обойдётся по цене

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Вот очень они похожи на те, что их пустых канистр один эко - дяденька в лесу делает. (Эко - от слова экология )

0
15.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Да? Нужно будет посмотреть

0
16.06.2016
Мама двоих (35 лет, 25 лет) Ярославль

Мне нравятся они. Я люблю конечно кожу, но и такие прикольные вещи обожаю. Привезла из Италии себе две и дочери две))))) Цены на них в Италии - 35 евро само корыто, 20 евро ручки (мне нра канаты), и 20 евро чехол на молнии.= 75 евро минус такс фри получается нормально. Скидок на них не видела.

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

о да, мне тоже они нравятся, но мне пока не чего не хочется кроме как похудеть))

0
20.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

А мне наоборот не худееться, и я себя пытаюсь чем то занять. Так сказать снять стресс. Вот разве что покупки и на пожрать тянет от этого

0
20.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Мне не нравятся , но на вкус и цвет .. как говорится))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

ну да ) каждому свое

0
17.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Не нравится, была бы кожа - очень даже рассмотрела вариант)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Furla если кожа немного похожи

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Что то не пойму...а из чего она? Похоже на резиновую..

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

сделанные из материала EVA, проще говоря, каучука.

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Не знаю...как по мне, с такой только на пляж или за грибами ходить...

0
15.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Я вообще не грибник, но на пляж как вариант.... ещё в баню можно, веник поместиться точно, она вместительная вообще

0
15.06.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

У нас каждая третья с такой сумкой! Зимой на них еще меховушки из чебурашек одевают, это к вопросу о вариантах Скажу вам так, выглядят они очень просто и неказисто, носятся плохо, вид имеют поношенный через короткое время. В живую смотрятся совершенно неинтересно!!!!

0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

мне нравится) такой летний вариант)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

как говорил Афоня "А если вот так?"

брюки превращаються в элегантные шорты)))) (и выше еще варианты посмотри)

0
17.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Боже)) это идеальная сумка)

Меня муж выгонит) у меня миллион сумок)
0
17.06.2016
Москва

По мне - очень некрасивые сумки) материал смотрится ужасно

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Из чего они сделаны и сколько стоят?

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

сделанные из материала EVA, проще говоря, каучука. Вот выше девушка писала, стоят окольно 10-12 тыс

0
16.06.2016

А мне нравится! Дорогие?

0
15.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ну не дешевые. Вот выше девушка писала около 10-12 тыс обошлась ей, я просто в рублях ни бум бум. Это стандартная комбинация сумка/ручки/подкладка

0
16.06.2016
Это кожа? Как определить? Сумка смЯлась:( нужен совет

Похожие записи