Что-то все чаще мелькают в городе такие сумочки.
И хоть мне совершенно некуда ходить, впринципе, с любой сумкой, а все равно ХОЧУ!!!!
Я люблю такие заморочки, типа шармы, браслеты и колечки Pandora, коляски, чехлы и разные аксессуары Stokke. А тут еще и сумку можно комбинировать, как говорят производители в 14000 вариантов 
короче.... как вам?


Ну как вам???? Must have или......??
Мне нравиться
Только я офигела от ассортимента, и количесва вариантов 
А какая у вас?






