Если кто - то подумал, что тут что я прикалываюсь или тролю, то велкам :) Потролить я всегда за, но не в данном случае. Наверное за время работы в офисе я настолько потеряла навык одеваться НЕ В ОФИС, что не вижу очевидного. Но поскольку юбка мне и правда очень нравится, но форма и правда ее того видимо ....да и велика она стала мне, то я расшила складки и ушила пояс, пока в ручную ) Сменила майку и туфли. Черные балетки нет сил одевать в такую погоду!
Лучше стало? Или забыть уже про эту юбку?
пысы. фотки очень искажают реальность (( юбка на самом деле сидит на талии :) вот там внизу есть фотка в посте )




