Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Томск

Прошу помощи модниц)))

Москва

У меня как синия ткань платье в пол с рукавами 3/4

Поэтому советую платье.

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

Спасибо. А можете показать?

0
26.06.2016
Москва

Модель такая

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

Очень красиво

0
26.06.2016
Москва

И меня такая модель стройнит. Сзади большой вырез на спине.

0
26.06.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Клааасс, сама о таком много лет мечтаю. Купить дорого

0
26.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Где купили ?)

0
26.06.2016
Москва

Вайлбериз больше года назад

0
26.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Первое фото класс !) у меня тоже такое платье из синего )


0
26.06.2016
Королев
0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

Спасибо

0
26.06.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Платье с белым воротником. В заре было такое пару лет назад, до сих пор запало)

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Цвет с синим... Я вижу брючки, 3/4. Только не платье, по-моему, они уже отходят.

0
26.06.2016
Посоветуйте обувь и сумку. подарки определенные и нет

Похожие записи