Увидела давно вот такую ткань, теперь хожу вокруг нее и облизываюсь хочу сшить либо юбку либо платье. Девочки что с такой ткани видите Вы? Цвет нравиться больше с синим. Пример платья фото ниже 

Увидела давно вот такую ткань, теперь хожу вокруг нее и облизываюсь хочу сшить либо юбку либо платье. Девочки что с такой ткани видите Вы? Цвет нравиться больше с синим. Пример платья фото ниже 

У меня как синия ткань платье в пол с рукавами 3/4
Поэтому советую платье.
Клааасс, сама о таком много лет мечтаю. Купить дорого
Первое фото класс !) у меня тоже такое платье из синего )

Платье с белым воротником. В заре было такое пару лет назад, до сих пор запало)
Цвет с синим... Я вижу брючки, 3/4. Только не платье, по-моему, они уже отходят.