Войти

Мамочки, посоветуйте насчет выбора сумки!

Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

вы четко продумайте - что вам нужно носить ПРИ СЕБЕ - паспорт, ключи, телефон. какие-то мелочи, возможно справки-бумажки-напоминалки. То есть те вещи, которые мы (женщины) носим с полным личным контролем, чтобы не забыть, не потерять, не дать украсть. это не так много по объему, все остальное, можно положить в штатные сумки в коляске.

При этом у вас должны быть абсолютно свободны руки

есть два варианта- рюкзак и кроссбоди.

Лично мне идеальна кроссбоди. Выбирайте жесткой формы, на молнии, с большим количеством карманов и перегородок, не маленькую, среднего размера. Возможно вы любите носить с собой планшет, продумайте и этот вариант, нужно чтобы он помещался удобно

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

по мне, с рюкзаком практически всегда удобнее, чем с кроссбоди, особенно если со спиной беда )) Рюкзаки сейчас в моде и их просто куча всяких разных красивых, на любой вкус. Сейчас, когда ребенку год и восемь, я могу уже спокойно с кроссбоди ходить. Салфетки положила влажные и вперед ) А первое время мне что-то куча всякого надо было взять... Бутылки, кошелек, книжку (я была оптимистом ))), памерсы, салфетки влажные, полотечик, погремушка, паспорт, телефон.. ну и так по мелочи ) Зимой с пуховиком кроссбоди как-то не очень смотрится. Ну или надо подбирать. Ну и да, в поликлинику удобнее ходить с рюкзаком

0
11.08.2016
Москва

Кроссбоди + шопер. Кроссбоди на себе будете носить (телефон, деньги и пр.), а в шопер положите ребеночные принадлежности (памперсы, сменную одежду и т.д.). Она как раз будет лежать в багажном отсеке коляски. И еще один вариант - рюкзак. Они сейчас в тренде, есть много классных моделей. У меня Chloe. Ношу не нарадуюсь! На лето кроссбоди Cocinelli. И еще есть рюкзак тряпичный на каждый день анималистичной расцветки - классно смотрится, нескучный! Специальные сумки "для памперсов" мне кажутся не стильными. Сразу создают клуша-стайл. Это мое мнения, никого обидеть не хочу.

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне было удобно с кроссбоди ( телефон, кошелек, ключи). Салфетки и пр. в коляску убирала. Сумку от коляски я не носила. Но вам еще регулярно ходить в поликлинику или по делам с ребенком нужно будет. С собой пеленка, пару памперсов, может бутылочка, салфетки. Для этого у меня была сумка типа шоппера. Бюджетная, тканевая. Так сказать, убивать. Беру ее в поездки до сих пор, на прогулки ( мячик, мелки, лопатки, сплфетки). Еще удобно рюкзак. Но я не купила. Может вы будете слингом пользоваться, подумайте.

0
11.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

У меня Армани специальная детская сумка с пеленальным ковриком, внутри отделения на молнии и без, два кармашка для мокрого. Еще в комплекте термо-чехол для бутылочки. Очень удобно, особенно для поездок)) изначально хотела под детское приспособить лв неверфул, но очень неудобно оказалось. Армани я кстати на ручку бугабу Буффало вешаю, отлично держится. А для мелочей купите органайзер бугабушный.

0
11.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне самым удобным вариантом показалась специальная Детская сумка, там много карманов и свои вещи тоже в неё складывала, она крепится на любую коляску, чтобы на себе не тащить. Две сумки таскать как-то странно. А вниз складывала только песочные игрушки, т.к. собирать потом всё барахло оттуда, если зашли в кафе-больницу-магазин-гости - не удобно, да и некуда.

0
11.08.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Купила себе так же 2 на плечо;))) и не носила... Не удобно... А жаль, дорогие;))) носила кроссбоди мелкие до возраста площадок. На площадке когда нагибаешься она сползает вперёд, что бесит страшно... Не поверите - на лето купила две на бёдрах сумки, и руки свободны, и не падают никуда... Но их купить - застрелится проще. Муж вопил что задача непосильная;) они обычно страшны... Но нашли;)

0
11.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Самая удобная мамкина сумка- это рюкзак. Все остальное ждет своего часа на полках. Через плечо,когда наклоняетесь, мешает. Но! еще все зависит от малыша. Средняя была спокойная, как удав и я носила, что угодно. Старшая орала постоянно и о сумках просто некогда было думать, так что все носила в сумке от коляски. Сейчас мне удобен только рюкзак.

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

1. Зимой носила все в детской сумке, деньги и ключи в кармане пуховика. 2. Летом гуляем дольше - ношу кросбоди. В ней ключи, деньги, документы, конфетки мне, печеньки сыну(у меня он не маленькая - 20 на 20 примерно), вода если надо и миллион мелочей.

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Для мелочнй, которые должны быть всегда при себе (документы, деньги, ключи, салфетки) - кроссбоди. Памперсы, запасную одежду и прочие малышовые вещи можно уже в отдельную большую сумку. Отличные сумки у skiphop, jujube, storch.

0
11.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне удобно через плечо небольшую. И если мешается вдруг, всегда можно её в сумку от коляски запихнуть )))) а сумку для памперсов вы имеете ввиду обычную большую сумку? Вы смотрите, на колясках обычно идут комплектом довольно удобные большие сумки; не вижу смысла еще отдельно тратиться.

0
11.08.2016
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Если учесть, что все нужное можно запихнуть в коляску, то можно и кроссбоди. Лично у меня в кроссбоди помещается только телефон, салфетки и деньги россыпью)) на прогулки с маленькими детьми такая сумка мне точно не подошла бы, так много всего нужно брать с собой....

0
11.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Нужна сумка на коляску где у вас будет все для ребёнка: подгузники, смена одежды, игрушки, еда, питье и т.п. А лично для мамы я использую малюсенькую кроссбоди- у меня там кошелёк, телефон, ключи от машины И все!

0
11.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Я в тот период носила шоперы из pebbled leather (как это перевести, не знаю), "торбы", я из называю. В такие можно напихать все что угодно, а мягкие ручки, лично мне, удобны, не спадают с плеча. Специальной diaper bag я не пользовалась, хотя она у меня и была...

0
10.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Кроссбоди! После того, как ушла в декрет, купила себе уже 4, из них три одинаковых разных цветов)))

0
11.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кроссбоди. В органайзер бугабу можно положить печеньки, подгузники, салфетки, яблоко, погремушку, бутылочку. Что побольше в корзину внизу.

0
11.08.2016
Москва

Я всю дорогу с кросбоди хожу. Толко не берите микро. Все равно у меня там салфетки банеоцин печенька и тд

0
11.08.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мариуполь

Я за кроссбоди. Премудрости для ребенка носила в колясочной сумке, а деньги и телефон в маленькой через плечо

0
11.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Рюкзаки я носила, ну и на ручке коляски болталась сумка с детскими примудростями, ну а если сумочка нужна для мелочевки типа телефона, кошелька, ключей, то кроссбоди подойдет идеально

0
11.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я ношу все в рюкзачке, от памперсов до своих документов. Очень удобно!

0
11.08.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Маленькая сумка для прогулок и рюкзак для поликлиники и похода к бабушкам.

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

LVFavourite или Eva

0
11.08.2016
Про бриллианты... Мой шляп

Похожие записи