Купила туфли на шнурках на плоском ходу, мягкие, легкие, замечательные, один словом, а мужу они с порога не понравились. Вот же ж. Обычно ему пофиг на мои обновки, его дежурная фраза " хорошо,молодец ".
Я: " тебя смущает их платиновый цвет? Но это универсальный из блестящих цвет, это не золото и не ослепляющий серебристый, этот металлический под все мои одежки и т.д. и т.п......"
Он:" не под наш асфальт и не под нашу осень эта кожаная подошва!"
Я:"??? Кожаная??? Подошва????". Занавес.
А что Вы думает, дорогие россиянки, действительно не практична обувь на кожаной подошве?
P.S. Подумываю отнести ее на работу как вторую обувь, но это значит, что не увидит меня весь мир, порхающей в этой блестящей, почти невесомой обуви.