Войти

Нужна помощь!))

Мама девочки (16 лет)

Да джинсы жесть, я сначала подумала это ваши старые заношенные домашние джинсы, никак не новые) А оставить куртку и первые кросы.

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Да не такая уж и жесть.. На фото так выглядят , в реале более менее, как спортивные штанишки сидят, но я их сдам , они очень тонкие , на лето только

0
27.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Джинсы мне кажется не твои. Не очень на тебе смотрятся, прости. Но попа кажется в них большой, хотя ты худыш)

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

В реале лучше, чем на фото , как штанишки спортивные смотрятся , но я их сдам , они чисто на лето, а лето то уходит ))

0
27.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужасные джинсы!

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ахаха!😃😃 я их сдать решила, хоть они мне и нравятся)))))

0
26.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и правильно!)

0
26.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Джинсы Вас не украшают точно, а кроссы я бы расцветку повеселее бы взяла

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

джинсы уродуют фигуру, неужели сами не видите?)

0
26.08.2016
планирую беременность Ейск

Мне кроссы обе пары понравились. А вот джинсы совсем не нрав, Вашу фигуру не красят.
0
26.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Джинсы точно нет, кроссовки оставить, которые первые на фото

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Джинсы не надо!😱

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

😃😃я их сдам!))))) поищу бойфренды получше )

0
26.08.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Я ни разу не видела Нб с кожзамом.

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Оренбург

А мне все понравилось. Кросы черненькие

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Только кроссовки с серой пяткой оставить

0
26.08.2016
Москва

Только не джинсы.

0
26.08.2016
...Пуловеры, свитера! Размеры Зара

Похожие записи