Девочки, где можно купить хорошие тёплые леггинсы? Только хорошие! Из шерсти, например. Скоро уже будет холодно. Хочу заранее купить пару новых тёплых вещичек.
Где я только не покупала теплые леггинсы... И из США даже заказывала. Либо снаружи скатывались, либо резинка плохо держала... А вот взяла женские рейтузы из верблюжьей шерсти и поняла, что это именно то, что я искала Они вроде и тонкие, но очень тёплые! По свойствам очень похожие на термобелье. Я их ношу и как лосины, и как колготы под джинсы или брюки. Они не колются, тело не окрашивают и хорошо дышат.
Я вам рекомендую посмотреть интернет-магазин , качество не китай, предлагают хороших качественных производителей, можно еще посмотреть распродажи у них там цены не дорогие
в калзедонии фигня,купила в прошлом году с начесом внутри и утяжкой,скатались через 2-3 раза,выбросила 2700 на ветер
Я хочу в калзедонии померить сегодня, качество у них не угадаешь конечно.. некоторые хорошо, а на одних дырка сама появилась...
Посмотрите в Ламоде. Я там всегда себе вещи покупаю. Лосины не брала, но смотрю, что в ассортименте они там есть.