Полосатый аксессуар
но немного в измененном виде
но немного в измененном виде
А у нас недавно смерч был, правда от нас в 20 км, слава богу)))) но ветер бушевал... а мы были в торговом центре, когда вышли уже все закончилось. Вернулись домой, а во дворе жееесть, все перевернуто вверх дном, хорошо черепица не отвалилась))))
Здорово!!!! Как ты так повязала тельняшку?)))) я не умею )))
А тайфун вы боитесь? Я бы боялась)))
спасибо. Да все просто, как-то само собой получилось )). Тайфун да, это серьезно. Мы, конечно на 22 ом не боимся, но часто и деревья ломает и велосипеды уносит
Класс! Действительно, как ты так не замотала?
Прям, как будто мои мысли прочитала! Хотела попросить про Японский уход за кожей написать)))
Очень буду ждать рассказ про уход за кожей. Тайфун - звучит грозно(( А у нас холодно уже, +15.
Обещала на этой неделе, но вся в мыле, не сделала фото, но я постараюсь как можно быстрее рассказать.