Идеальный свитер с горлом
Где купить?Вот и осень началась🍂🍂🍂 А это значит нужно утепляться:))) вчера обошла весь массмаркет а свитера так и не нашлось! Может кто где видел? Хочу с горлом, цвета любые, крупной вязки! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аленький цветочек
мне понравился такой, но цена не гуманная, пока думаю, вообще хорошие свиера появляются в ноябрьских поступлениях обычно
11.09.2016
Ответить
Аленький цветочек
не только состав, это классная марка, макс мара - это все же уровень
11.09.2016
Ответить
liza
Там ценники разные и качество мне больше нравиться ручная работа все таки лучше)
12.09.2016
Ответить
Анна Тигровна
Я за пряжу на шарфик с шапочкой 2 тысячи отдала. На свитер ещё 5 правда будет стоить.
12.09.2016
Ответить
Жанна
Если уж искать мастерицу то точно не в инсте и не на ярмарке мастеров, потому что дорого просят. Среди знакомых, по объявлениям, людей без высоких амбиций искать. Но я пока не нашла такую мастерицу, до сих пор в поиске.
А с горлом я тоже бы свитер купила, шея вечно мёрзнет. Единственный вариант я для себя нашла: покупаю свитер без горла и шарф под цвет, могу так и в помещении ходить, я мерзлячка.
12.09.2016
Ответить
Анна Тигровна
я нашла девушку, вот вяжу у нее второй зимний комплект - шапка, снуд. но вот свитер еще не вязала у нее, и страшно, вдруг не понравиться:)
12.09.2016
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Massimo Dutti официальный сайт. Там был широкой вязки с горлом, коричневый
11.09.2016
Ответить