девочки будьте добры подскажите. купила пальто в Манго. но не могу сообразить с чем его носить. удобен ли такой воротник? если носить с шарфами? какую обувь взять под него? какого цвета и модель? хочется каблук. что посоветуете.


девочки будьте добры подскажите. купила пальто в Манго. но не могу сообразить с чем его носить. удобен ли такой воротник? если носить с шарфами? какую обувь взять под него? какого цвета и модель? хочется каблук. что посоветуете.


по моему под это пальто любого цвета обувь...