Всем доброй ночи!
Хочу я длинное пальто. Обошла пару-тройку ТЦ, но все не то
1. Либо короткое
2. Либо без пуговиц
3. Слишком строгое.
4. Холодное.
5. Темное.
Что хочу.
1. Длинное - это ниже колен, но не в пол
2. С пуговицами, так как хочется носить примерно в такую, похолодевшую, погоду.
3. Не классика, что-то спортивно-расхлябанно-уютное
4. Цвет особо не принципиален, но в идеале серый, не темный.
5. Желательно до 11.000 руб.
Примерные фото

Ну и совсем идеал, северная часть Москвы, НО! Если оно ждет меня на юге Москвы, я к нему приеду)


