Войти

Джинсы манго. Приятная неожиданность)

Almost
Москва

такие классные) дайте пожалуйста ссылочку на вб?

0
28.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Блин, хз как из приложения делиться ссылью, нет у них такого. Держите артикул 3086779. Найдете?

0
28.09.2016
Almost
Москва

дааа) спасибо!

0
28.09.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

а не подскажете на какой объем какой размерчик взяли?)
0
26.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

От 67, об 93. Взяла 36й.

0
26.09.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

В бедрах хорошо сидят, но немного сборят внизу, я купила в воскресенье обтягивающие брючки и вот не пойму это нормально что немного присбориваются или нет. Ваши джинсы сколько стоили?

0
26.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Сборят от ботинок. Эти в манго стоят 3600р. примерно, я брала в вайлдберис со скидками за 2400р.

0
26.09.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Тебе очень идет!как отдохнули?Манго нежно люблю,в том числе и джинсы

0
26.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Отдохнули отлично, эх) мечтаю жить на море.

0
26.09.2016
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

Вы такая красивая, на Вас очень приятно смотреть
0
26.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо) Ярославль, я там замуж в первый раз выходила) в дворце бракосочетаний. Красииво))

0
26.09.2016

Манго хорошие джинсы. я давно их приобретаю.
0
26.09.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Я прям рада) еще б несколько разных цветов взяла, красные тоже захотелось. Нооо надо мелкого приодеть, это поважнее пока)

0
26.09.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я только там себе джинсы покупаю))))

0
26.09.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
0
26.09.2016
Название моделей джинсов и брюк Укороченные джинсы как правильно носить?

Похожие записи