Ленчик, ты фактически вынудила меня своим постом сделать все таки свой 😁 все утро убила на фотографирование вещей! Зато теперь точно знаю что нам ничего не надо😁 захватила уже и немного летнего гардероба, то что ещё прилично фоткать, потому что в этом году жара началась в начале мая и за три месяца носки вещи конечно приобретают непотребный вид😉 
Начнем с лета. Все лето ходим в сад. Шорты(не фоткала), майки футболки, лосинки, платья и сарафаны. 

Платья отдельно не фотографировала, вставлю то что есть в телефоне на модели 





Не все платья попали сюда, мало фоток в телефоне (
Перейдем к осени, фоткала в полном объеме потому что все дома чистое, а не в саду или в стирке 🙄
В саду у нас в основном прохладно. Все сарафаны подразумевают водолазки или лонги поднизом









Пару платьев


Лонги и одна водолазка. Заказала ещё 2 теплые и 1 потоньше, но ещё не приехали 
Тонкие дженинсы и джинсы, плюс обычные джинсы, когда похолодает 

Свитера 


Пару юбок 
И верхняя одежда 






И на сильные морозы остался прошлогодний Кико, фото есть только такое 
Плюс ещё с дюжину колгот. На весь зимне-осенний период мы готовы.
Всех любим😘 