Сеты для осени

Извините, а не подскажете где учитесь?)
01.10.2016
Ничего себе, целая наука! Третий и последний вариант я бы надела)
01.10.2016
Как отучусь - будем тебе комплекты создавать! )
01.10.2016
В 1м сете колье убрать. Хочется чего то на шею - оденьте лучше маленький шейный платок Во втором сете сумка вообще не в тему - сицилию с подростково-спортивным стилем точно не стоит носить В 5-м по цветам интересно, но свитер грубоват Остальное очч интересно, хоть и совсем для разных типов)) Ну, и пока очевидно, что толькл учитесь!!! Больше внимания фактурам: без таланта и/или образования сложно сочетать легкие и обьемные ткани.
01.10.2016
Спасибо за мнение! ) Учиться уже иду,а вот талант пока не знаю )) надеюсь есть)
01.10.2016
Первый сет: колье не отсюда, свитер лучше горчичный Второй сет: сумка не к месту, джинсы лучше другого цвета - слишком летний тон, ну или парка должна быть полегче Третий сет: под такую куртку не этот свитер остальное хорошо:) Пятый сет: слишком теплый/толстый свитер
30.09.2016
Беглым взгядом скажу сразу, что такая желтая сумка к красной парке, не подойдет, по дизайну совсем они из разных опер.
30.09.2016
Учтено)
30.09.2016
Я не стилист, но Можно покритикую? В первом сете украшение со свитером не вяжется, лучше бы это была блуза. С пиджаком из синего бархата: пуловер-плотный, полосатый, да еще пиджак. Мне кажется тоже лучше бы однотонная блуза была или тонкая водолазка. Во втором сете я бы заменила сумку на кроссбоди. В сете со шляпой перегруз деталей: цветная юбка, шляпа, все очень пестрое. Слишком много акцентов получилось. Последний сет - очень понравился!
30.09.2016
Конечно можно! ) для этого я их и разместила) Спасибо большое за очень подробный комментарий, именно такую конструктивную критику и хочется слышать) Все учту)
30.09.2016
Если есть желание, то почему бы и нет. Конкретно эти сеты мне нк очень понравились (как работа стилиста), для простого смертного-пойдет. Что то у вас во всем .....если надеть верхнюю одежду, то получается как ёлка! Все одним цветом, оттенки одного цвета не "играют". Ну и да, на картинке одно, в реале не очень может быть. Даже вот например у вас на 1-й картинке поверх свитера колье! В реале это будет убого. У меня из md такой свитер, он толстый, плюс косы, и надеть поверх него ещё массивное колье....как минимум не удобно, не говоря уже о том, что конкретно такая массивность на толстом свитере, на мой взгляд, будет выглядеть колхоз-лапоть. А вот с тонким свитерком/блузой будет очень даже
30.09.2016
Ну пока что это не работа стилиста))) На счет колье не соглашусь, каждый решает для себя что ему стильно, а что "колхоз". Например, большинство считают калхозом носки под босоножки) а это уже давно модно ) или сейчас один известный дом моды предлагает носить телесные капроновые колготки, что для большинства модниц неприемлемо пока. А вот на счет не поняла)) хотелось бы пояснений)
30.09.2016
Про колье я вам говорю что конкретно на толстом свитере оно вживую будет смотреться ни о чем. На тонком да, это будет стильно. На картинке у вас цвета очень хорошо перекликаются, но этого мало. Да, зелёное колье выигрышно смотрится на фоне горчичного верха, но не когда этот самый верх толщиной с палец и плюс ещё и с объемным орнаментом. Про ёлку))) опять же пример первого фото: цвета супер, но! Зелёная юбка, горчичный верх-вроде ок. А теперь надеваем пуховик, который практически сливается с юбкой и получаем однотонное нечто. Стилем уже не пахнет. С чёрными штанами и чёрной курткой....вообще непонятно. Как будто вас в печке передержали и получился уголек) и так почти в каждом образе. А там где цвет не сливается, там получается слишком жёсткий переход одной гаммы
30.09.2016
удачи в учебе. Я хочу сказать, что составлять себя на мониторе это одно, а вот надеть это на клиента и увидеть тот же результат это совсем другое. Не все смотрится на клиенте так же как и в сетах. Поэтому я не люблю смотреть просто сеты, люблю смотреть именно на моделях. Ну и как Катерина ниже верно заметила, дорогая обувь, сумки, аксессуары всегда украшают образ, но вот не все это потянут. А ты не пробовала составлять капсулы, а не просто сеты? это намного интереснее.
30.09.2016
Спасибо Елен! Полностью согласна,что на мониторе и на конкретном человеке это 2 совершенно разные песни. Конечно, нужно будет учитывать фигуру,цветотип,кошелек и т.д. Всему этому я как раз и хочу научиться. Капсулы я составляла из своего гардероба, с чужими пока не экспериментировала ))) Ты имеешь ввиду составлять капсулы в этой же программке? Или из реальных вещей?
30.09.2016
Про капсулы это как тебе больше нравится, вот мне очень нравится капсульный гардероб, сама попробовала из своих вещей составить капсулу в поездку, мне понравилось. Можно и в программе, но что бы это была капсула, вот несколько сетов из одних вещей, что бы они все друг другу подходили. Буду ждать
02.10.2016
Все интересно но это вещи в основном с лакшери сегмента, найти замену в масс маркете им зачастую сложно, а иногда попросту невозможно, да и замена уже смотрится не так интересно в итоге. В этом и вся соль, клиентура то будет просить сделать из существующей коллекции и масс маркета. По цветовой гамме лично у меня претензий нет, но от стилиста хочется видеть больше деталей и фактур и их сочетания. Оговорюсь что это лишь моё мнение) тоже люблю составлять сеты и мне это близко)
29.09.2016
Я тебя в последнем вижу!
29.09.2016
Эрика я ж в таком из дома выйти не смогу муж такое устроит!
30.09.2016
Вот она, ревность;))))
30.09.2016
Есть такое)
30.09.2016
Спасибо за мнение! Согласна на счет ценового сегмента, но я пока только в начале пути. Такие моменты еще не учитываю и составляю сеты исходя из цветовых сочетаний. Думаю, что опытные стилисты делают это уже на автопилоте) А можно поподробнее про детали и фактуры?)
30.09.2016
Из всего изюма здесь только яркие цвета и полоски. А сочетание принтов? И все же хочется видеть базу и к ней добавление деталей, а тут в основном детали. Такой гардероб более применим для фешионистки которая уже не боится сочетать и носить яркие цвета, а основная масса поверьте ими восхищается, но сами не наденут!!!! Поэтому большинство сетов так и остаётся ими и в жизнь не воплощается. По вашим пробам вижу что вы пробуете просто сочетать по 2-3 цвета опасаясь выйти за пределы
30.09.2016
Я сама очень люблю сочетать в жизни яркие цвета, и не очень понимаю почему сейчас основная масса девушек одета в сплошь черное или бежевое,иногда синий. .. Как будто других цветов нет. Хочется какой то яркости,особенно осенью. Чтобы не хандрить))
30.09.2016
основная масса не любит выделяться это факт, или же боится или не умеет...
30.09.2016
Из предпоследнего сета у меня есть жакет и сумка такие же! И часто я их не ношу, хотя умею и сочетать и не боюсь цветов и фактур. Ещё момент этот жакет не сочетается с брюками а просит под себя стиль кежуал проверено на себе и владелицах подобного) и каблук с ним вульгарщиной смотрится. А вот сумка капризна и смотрится только с простыми базовыми вещами, посмотрите мои последние фото)
30.09.2016
Да, посмотрела пост). Сумка у вас отлично вписывается. Имеете ввиду зеленый жакет? Почему с каблуком вульгарщина?
30.09.2016
Сам жакет бархатный и пафосный, и если образ дневной то явно требует снять градус пафоса, идеально для этого джинсы и плоский ход. Вот тот образ где юбка возможно туфли на каблуке, но представьте плюсом сапоги и шляпу и яркую сумку???
30.09.2016
Да, на картинке он так пафосно не смотрится) наоборот как бы темный и тусклый) поэтому захотелось добавить в образ яркости
30.09.2016
вот теперь понимаете что картинки это картинки а в жизни часто совсем по другому смотрится:) и добавив яркую блузку, яркую сумку, высокие сапоги на каблуке и шляпу то получится колхоз и все лучшее сразу:) этот жакет из разряда "изюма" которого в образе должно быть крайне ограничено!
30.09.2016
еще момент четвертый сет вызывает сомнения, у меня есть подобный опять таки жакет от теда бейкера:) добавить желтый свитер и бирюзовую юбку, и сумку и обувь в синей гамме. честно слабо представляю но тут цвета приглушенные, но хочется оттенков теплее они холодноваты. А вот если все яркое то можно смело в цирк с черныой базой идеальное сочетание а это жуткое яркое сочетание:) первые экперименты мои:) на тот момент хотелось ярких красок
30.09.2016
Катерина,у вас сколько комнат в доме под гардеробные отведены?))) С синим жакетом,да, наверно слишком яркий сет. Все надо смотреть вживую. На последней фотке еще рыжий цвет волос добавляет красок)
30.09.2016
Полностью нравится только последний.
29.09.2016
Подскажите не по теме ( удалю) Покажусь