Войти
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ишим

Подскажите с размерами тренчей Massimo Dutti типа таких

Мама двоих (14 лет, 1 год)

какой клевый! покупать будете? это новая коллекция?

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Скидок буду ждать:))) пока покупать дорого:(( просто у нас массимо нет , а через инет не понять размеры. одни пишут куртки на М надо обязательноL брать, а я пальто заказала М и утонула в нем ужасно, пришлось продавать. У них подобные тренчи каждый год, поэтому может кто-то носит:) А этот да, новая коллекция.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да,есть тут у девочек такие тренчи)

но как я поняла, до скидок они не доживают🙈😱

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

ну иногда везет:)) Иногда продают тут перехапы или из Испании привозят . вот вдруг:)) просто с размером определиться, ежели чего сразу хапнуть:)))

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

тоже хочу😉

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

значит вмсете будем ждать ответов по размерности:) в старых коллекциях был более песочный цвет как мне кажется, а в новой насыщенный такой медовый какой-то... красивыййй...:))))

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а это фото с новой?

я хочу сьездить в другой город и там поиммерить вещи из МД, чтоб на распродаже не растеряться)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Да,это фото с новой . У меня ближайший массимо в 700 км:((

0
05.10.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Инна,добрый день!вас ещё интересует тренч Массимо дутти?собираюсь продавать свой,новый,ну правда не одевала ни разу,купила на эмоциях в дубае,привезла домой а мне роста не хватает,рукава все-таки длинные,так и висит

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Здравствуйте, да еще интересно:)купила один тренч, но не особо им довольна, поэтому жду :)

0
26.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Саша, я со своими ОГ-84 в свитер с косами даже в М не влезла, была как сосиска и все рубашки (белая и джинсовая) на мой 42 застегнулись в груди только 44 (38 р-р), на досок шьют что ли... футболки базовые все М, в С в обтяг и узкие по плечам, курти ХС. Так что сначала еду мерить, а потом через интернет покупаю.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

у меня все свитера М,один кашемир даже S но сейчас примерить не вариант поэтому и спрашиваю ,покупать буду через интернет. Но знакомая сказала,что на свой полный 46 берет все L (верхнюю одежду), но плащи не носит поэтому сомнения:)

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Я тренч не мерила, подсказать не могу. Я люблю вещи, чтобы комфортно сидели, только один с косами маломерка, другой джемпер у меня С.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Думаю все любят вещи чтобы комфортно сидели:) По крайней мере в обтяг точно не ношу:)) и да, массимо часто именно маломерит, поэтому и путаница с размерами.

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Там много чего маломерит ((( поэтому нужно мерить

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Не сказала бы что все вещи супер качества - Да - куртки кожаные, брючки, пиджаки, а вот именно свитер и джемперы бывают и не очень на внешний вид и посадку.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Как везде наверное:)) я и пальто покупала через инет на модели просто супер и на вид и на посадку, а получила разочаровалась. посадка ладно М оказалось велико размера на 2,но ткань какая-то ... даже не знаю... дешевая была.

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Пальто не нравятся.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Не нравятся? а почему? я в живую мало их видела,но что-то многое нравится по фото из пальто. как раз хотела прикупить если на распродаже застану.. Шерст -кашемир которые

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Трогала другое черное и состав иной, показалось ткань не очень и тяжелое. Ваше не видела.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Добрый день! Я такое себе купила, очень понравилось, как село, у меня xs размер. НО оно без подклада! только в рукавах. очень легкое. Плащ у меня этот тоже есть, мне кажется, он тяжелее))

0
06.10.2016

Я соглашусь с вами :) Я, например, свою кожанку ношу уже третий или четвертый год ))) Люблю сильно!

Мне еще нравится обувь детская у них.
0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

А кожанки у них в размер? тоже в прошлом сезоне одна понравилась ,на распродаже правда не отловила:)

0
05.10.2016

У меня на параметры 88-65-96 размер M - сидит отлично, удобно. чуть-чуть свободно - можно свитер пододеть. Не висит и не громоздко.

Я бы и в S влезла, но это только на блузу или майку. Хотя кто-то любит четко по фигуре, в обтяг - тогда на эти параметры я бы посоветовала S.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

значит мне нужно лучше L смотреть, спасибо.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, вот засада)))

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Там мерить нужно все. Я себе там от S до L беру. Очень по разному размеры садятся

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Сашуль это как у меня тренч

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага))) хочууу

0
05.10.2016
Москва

Идут в размер, на бёдра 98, грудь 90 размер М отлично. До распродаж не доживают вернее так скидок на них не бывает это базовая коллекция, этим летом висели во время распродажи без скидки

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо, значи М мне нужно,тем более верх у меня 44 низ 46

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, между 44 и 46 если, то этот плащ точно М. У меня такой.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо!

0
05.10.2016

Мне тоже кажется, что M. Я бы даже подумала насчёт S, так как некоторые модели у них большемерят. L точно не надо.

У Massimo распродажи в России бывают в конце декабря, но, правда, такие легкие плащи не доживают до нее - их раскупают в сезон.

Но я могла бы помочь с покупкой из Испании - выходит дешевле, чем в России :)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо. в личку тогда ссылку дадите на Ваши закупки или просто напишите как что если в испании. да,там кончено дешевле даже с учетом доставки

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а не подскажете- сколько такой будет стоить?

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Мне знакомая раз тоже предлагала с Испании. сейчас не так выгодно,то на то и выходит,но зато в период распродаж я смотрела там остается на распродажу куча всего, а у нас мало что доживает, размеры есть и так далее. вот в распродажу выгодно :)

0
05.10.2016

Я Вам в личку напишу.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Я уже прочитала все:) Изучу сегодня вечером:)

0
05.10.2016
Москва

у меня так же и потому только М:)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо Вам. жаль только скидок как оказалось на них не бывает:((

0
05.10.2016
Москва

все верно

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня такой тренч). На грудь 98, бедра 103 - L. Сидит отлично. Так чтот Вам действительно М-ка нужна). Ооочень им довольна). Если возьмёте, не пожалеете)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

На скидки надеялась,так дороговато:(( только говорят их не бывает на них:((( у Вас именно этот из новой коллекции? хотя у них мне кажется каждый год они только пуговицы чуть отличаются, а так... классика:)

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня именно этот, из новой коллекции. У данной модели, Вы правы, цвет более насыщенный и тёплый - медовый по сравнению с коллекцией весны. И пуговицы интересные. Качество на высоте, и ткани и пошива. Я рада быть его обладательницей)))). На весну тоже ждала скидок, но M и L разобрали до них(. Поэтому не стала рисковать и купила осенью за полную стоимость. Уж больно он мне понравился).

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Значит цвет действительно насыщенный медовый как мне и показалось. :)) Прошлые были бледненькие. вот и мне больно понравился:))))0

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А скидки были на весенние тренчи, только не в финале. У них на сайте периодически возникает категория "специальные цены". Вот именно там они одно время располагались.

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

спасибо. я кстати редко заглядываю в эти спец цены. думала что это всякие остатки приостатки после распродаж . штучные

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Цвет волшебный) А в "специальные цены" помещают некоторые единицы из новой коллекции, скидки не как в финале, но тоже хорошие. Кстати до недавнего времени была эта категория, а сейчас видимо перерыв...убрали).

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

а я ищу на сайте, :))) убрали этот раздел.... будем ловить может попадется:)) Или кто из Испании привезет и промахнется с размером и будет продавать:)))) Летом знакомая знакомой продавала за полцены тренч новый с бирками, ухваченный на распродаже где-то за границей за 5000. но размер был S, так обидно:))))

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да он периодически появляется)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

еще бы тренчи там появлялись:))) Смотрела буквально месяц назад блузки были не самые удачные, шорты кажется ничего интересного. тренчи видимо проворонила я их и из весенней коллекции бы купила ежели со скидкой:)

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ха! так еще тренч этот дороже, чем весной был... тысячи на 3

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

ну будем ждать,вдруг скидки таки будут:)))

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вчера такой смотрела, на фото на мне хс, в плечах хорошо, а вот в груди тянуло( С-ки не было, М-ка была большой(( грудь у меня 86

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо большое, классно смотриться он!! обычно Вы эс носите?

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

В Массимо обычно С- верхнюю одежду.. Топы и хс могу взять. То есть наверное они в размер идут (тут все именно в грудь упирается - на модели тренч тоже не застегнут..)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Мне показалось на модели он ей большой:))

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В L утонете скорее всего. У меня грудь около 100, размер М сидит свободненько, под низ могу кофту надеть

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо. значит однозначно М!

0
05.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне на Ог-86- в М-ке комфортно, ношу верх 44 росс. С-ка впритык по плечам.

0
05.10.2016
уместна ли в офисе такая юбка? Ранец для первоклашки, посоветуйте.

Похожие записи