Вы бы так оделись?
меня на кофте сеточка у горла смущает, а так....вполне себе ничего
там нет сеточки
а такой вариант?

я вообще не любитель таких висюлек на сумке, но это личное уже. Про кофту......по цвету вроде неплохо, но ощущение, что она почти прозрачная и рукав коротковат
а если без сеточки, то мне не очень нравится полоска под горлом
а блин, а я на первую картинку смотрела, думала это полоса от кофты ) со светлой кофтой хочется чокер повоздушнее немного
нет не оделась бы....да колхоз)) это я про центральную фотку в шортах
я про комплект) по центру только бомбер.
Ааа)) но все равно нет, куртеха мне не нра, кофточка с дырой тоже)) штаны как штаны, боты норм)
сумка классная, но мне кажется, к куртке не очень она, кофта с вырезом "привет из 90-х" не понравилась, выбираю туфли+джинсы+бомбер с другой футболкой и сумкой) а сумку отдельно заверните, плизззз)))
ну так совсем не понятно, надо на Вас смотреть, мне не нравится тут пуловер, а вот сумка очень нравится.
центральный образ сулит проблемы на улицах нашей страны, особенно с идеальной фигурой )
Куртка как то выбивается, а все остальное неплохо.