Войти

Вы бы так оделись?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

меня на кофте сеточка у горла смущает, а так....вполне себе ничего

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

там нет сеточки

а такой вариант?


0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я вообще не любитель таких висюлек на сумке, но это личное уже. Про кофту......по цвету вроде неплохо, но ощущение, что она почти прозрачная и рукав коротковат

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а если без сеточки, то мне не очень нравится полоска под горлом

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Типа чокер. Ща модно)

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а блин, а я на первую картинку смотрела, думала это полоса от кофты ) со светлой кофтой хочется чокер повоздушнее немного

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет не оделась бы....да колхоз)) это я про центральную фотку в шортах

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

я про комплект) по центру только бомбер.

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааа)) но все равно нет, куртеха мне не нра, кофточка с дырой тоже)) штаны как штаны, боты норм)

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

сумка классная, но мне кажется, к куртке не очень она, кофта с вырезом "привет из 90-х" не понравилась, выбираю туфли+джинсы+бомбер с другой футболкой и сумкой) а сумку отдельно заверните, плизззз)))

0
10.10.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну так совсем не понятно, надо на Вас смотреть, мне не нравится тут пуловер, а вот сумка очень нравится.

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

центральный образ сулит проблемы на улицах нашей страны, особенно с идеальной фигурой )

0
10.10.2016

Чёрная кофточка не нравится. Остальное симпатично вроде.

0
10.10.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Куртка как то выбивается, а все остальное неплохо.

0
10.10.2016
Москва

Лоферы отлично, а куртка мне не очень...

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Да,оделась бы!

0
10.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Канск

Да, комплект имеет место быть

0
10.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

С идеальной фигурой - да.

0
10.10.2016

нет

0
10.10.2016
Москва

Да

0
10.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет

0
10.10.2016
С чем сочетать? а так?

Похожие записи