Кто не в курсе- это платье МД из Фамилии
жду мнений по поводу него и советов с чем носить))
сапоги цвета горький шоколад.
я придумала с вишневым и еще вижу тут шоколадного цвета тоненькую водолазочку без голышка и коричневые колготки.


а это мужу ремень









спаисбо) мне уже тоже))