Войти

я все-таки его купила)))

Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Вот мне подумалось сразу хочу под него блузу шелковую и с бантом! Платье очень красивое, за дорого урвала?

0
11.10.2016

бант и пояс с узлом- это пребор как то...

0
11.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ну я любовью к минимализму никогда не отличалась! Твой вариант хорош бесспорно!

0
11.10.2016

))

за 2500 купила
0
11.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Что ж в Самаре такая стремная фамилия, у нас там все висит как Б/у глубокое!

0
11.10.2016

это платье тоже где только не валялось))

0
11.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я б такую конфетку увидела бы сразу!

0
11.10.2016
Angel
Москва

Мне нравится. С рубашкой еще попробуй.

А ремень ск?
0
11.10.2016

рубашек нет))) надо приобретать. какую видишь сюда?

ремень 800 вроде. оно темно коричнеывый. если мужу будет мал, то сама буду носить)
0
11.10.2016
Angel
Москва

Однотонную белую черную синюю думаю. У тебя же туника была черная попробуй с ней. Может поясок кожанный?!

Да ремни у них мне нравятся. У мужа неск. Себе теперь надо

0
11.10.2016

сегодня увидели в фамилии шикарные ремни. в середине синяя или бордовая замша, а по краю кожа. крутые! но блин, на всех ремнях кожа эта потрескалась... брак((

0
11.10.2016
Angel
Москва

А я в своей такие кроссовки...уже схватила мерить и смотрю внутри кожа вся потрескалась.((

0
11.10.2016

Мне нравится на тебе,пояс попробуй завязать как утяжку,т.е. затянуть(как шарф затягивают иногда)И чуть сбоку,а то неаккуратно.

0
11.10.2016

типа так?

и как думаешь, водолазка лучше с горловиной или просто смотреть под горлышко?

0
11.10.2016

Лучше водолазка,уютнее как то.У тебя уже весь образ собрался.С синей майкой весь образ пересматривать нужно и точно не под эти сапоги,лучше ботинки грубые

0
11.10.2016

поняла) спасибо)

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Мне нравится, но без пояса и на рубашку.

0
11.10.2016

без пояса я квадратная в нем) талию нужно обозначить. можно ремешок

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

ремень себе зебериииии

0
11.10.2016

хотела, если мал окажется)

так нет, схватил его и даже вроде надел уже))
0
12.10.2016
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Мне кажется лучше полегче блузку/кофту.. А то две теплые вещи как то толсто выглядят) и полнят)) как будто надела как капуста всего и побольше и потеплее лишь бы не замерзнуть..

И пояс я бы другой заменила.. Может даже типа кожаного кушака

0
11.10.2016

про блузку поняла. посмотрю ) пока комбинирую с тем, что есть))

про ремень тоже буду думать.
0
11.10.2016
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

И мне нравится!!!

НО! Не пойму почему, но ремнь-повязка напрягает...может заменить?

0
11.10.2016

можно) буду думать)

0
11.10.2016

а если секси вариант, блузочку с шифоновыми рукавами и ботильоны или сапоги обтягивающие высокие)))))

0
11.10.2016

что за блузочка с шифоновыми рукавами? фото бы))

0
11.10.2016

типо такой, но цвет другой конечно)
0
11.10.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я так балдею от этой сумочки, не дает мне покоя, не подскажешь, что за фирма?))

0
12.10.2016

)) это Экко😉

0
12.10.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!))

0
16.10.2016

Звездочка, мне нравится оно на тебе! У нас нет его, я смотрела))

0
11.10.2016
спасибочки)) а что у вас есть из МД?
0
11.10.2016

Катя правильно написала у нас ппц секонд в фамилии все рваное висит, обувь есть на 36 размер))

0
11.10.2016
эльвира
регина, 15 лет 9 месяцев Мурманск


0
11.10.2016

эти больше для блондинок сочетания...

я вот думаю про светло коричневый...
0
12.10.2016
эльвира
регина, 15 лет 9 месяцев Мурманск

Поздравляю с покупками!уверена,вы составите много разных образов.попробуйте сочетание нюд+серый к платью.мне кажется,к трикотажу как нельзя лучше подходят эти цвета.только обувь не черного цвета,а еще лучше замшевые))))и побольше аксов,дерева или золотистого металла.

0
11.10.2016

спасибо) посмотрю, что можно придумать, но сапоги, сумки и все остальное специально под платье купить не потяну))

0
12.10.2016
Milana
Бостон

Это даже как платье- туника, тк разрезы по бокам. Здесь такие даже с классическими зауженными брючками носят и рубашками, блузками, водолазами в тон брюк!

0
11.10.2016

главное, чтоб без ремня и растяжки, ибо будет облегать это дело.

леггинсы можно попробовать) спаисбо)
0
11.10.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Совершенно не понимаю красоту этого платья. Белый вязаный халат накинут на темную одежду..

0
12.10.2016

спасибо) можно на светлую пробовать)))

0
12.10.2016
Марианна
Григорий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вам очень идёт! Получилось замечательно)))

0
11.10.2016

спасибо))

0
11.10.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

И молодец, что купила! Я была "за"! В нынешнем комплекте мне очень нравится!

0
11.10.2016

пояс хочется как то поинтереснее завязать...

0
11.10.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вот и скажи что я была не права))))

0
11.10.2016

ну, ты гуру моды😜

0
11.10.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Не знаю что ты от него отмахивалась))

0
11.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Это хорошо) однозначно.

0
11.10.2016

спасибо! думаю, его и осенью-весной можно с леггинсами носить. типа кардигана такого)

0
11.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

А летом вообще без ничего))))

0
11.10.2016
эльвира
регина, 15 лет 9 месяцев Мурманск

А можно еще меховой снуд или меховой шарф))только светлый мех

0
11.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну вот!другое дело!)))))и что тебе там не нравилось?...больше их там не осталось?))

0
11.10.2016

Нравится ваш вариант, ещё попробовала бы с шифоновой блузой с бантом)

0
11.10.2016
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Мне нравится! 👍🏼😉

0
11.10.2016

спасибо)

0
11.10.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Екатерина!

Ну классно ж

0
11.10.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне очень нравится!

0
11.10.2016
спаисбо) мне уже тоже))
0
11.10.2016
Елена
Москва

Отлично сидит,а что это Массимо?

0
11.10.2016

срасибо. да, это массимо)

0
11.10.2016
Елена
Рома, 14 лет Москва

О, отличное) А какой состав?

0
11.10.2016

Сашуль мне нравится! Очень хорошо сидит

0
11.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошее платье ) мне нравится!

0
11.10.2016

Очень классно!
0
11.10.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Классно!

0
11.10.2016
0
11.10.2016
Платье-свитер день шатания по магазинам (фото из примерочных)

Похожие записи