Сестра купила такое/похожее серое. Вчера померила из интереса. Для меня оно колючее до жути. Шея и рукава где соприкасались с кожей просто кошмар ощущения для меня
Я видела, хорошее толстое и ворсистое пальто, но для низких и нормального телосложения дам не подойдет, как я думаю, лучше будет на худых и высоких....
Видела,оно для высоких,сразу обратила на него внимание-красивое,но оно такое,знаете,как шинель что ли))его надо носить рослым дамам и поэтому мерить не стала со своими 162 см😏