Войти

Жемчужная нить

Katerina
Москва

У меня был даже пост на эту тему) много чего есть, по факту ношу редко ибо не умею сочетать((((

0
14.10.2016

Катерин зря! Очень красивые у тебя жемчужнки! Нужно носить! )

0
14.10.2016
Katerina
Москва

Согласна нужно, но вечно кажется что неуместно

0
14.10.2016

Это на самом деле просто с непривычки кжется, что неуместно. Мне в uterque понравилось украшение из жемчуга ) если до распродажи доживет-возьму ))) интересное

0
14.10.2016
Katerina
Москва

Вот большая часть не доживает увы(((

0
14.10.2016

блин )))) не расстраивай меня! Хотела на выходных парочку там взять...но блин...что-то они какие-то коцаные были. Причем я попросила невитринные, а они всё равно коцаные ((( ну за такие деньги как-то жалко царапаные брать ((((( я в печали. А вот жемчужное крутила-вертела.....в выходные может если доеду-зайду еще полюбуюсь )

0
14.10.2016
Katerina
Москва

Они просто завозят ограниченное количество всего

0
14.10.2016

хнык блин а если с сайта заказать, как думаешь норм привезут или так же может быть царапаное?

0
14.10.2016
Katerina
Москва

Незнаю честно

0
14.10.2016

нужно обдумать

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне понравилось как предлагают переплетать с металлом

0
14.10.2016
Katerina
Москва

Я зимой как то от украшений отхожу, ношу все в тёплое время обычно. Попробую конечно и так тоже

0
14.10.2016
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

нет, именно по той причине, что образ становится замшелым. Вы не обижайтесь, но и на вас он не оч смотрится(( особенно комплектом. Или может это с этим платьем сочетание такое? можно попробовать осовременить образ

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я так не ношу ))) выше писала, что эти 2 вещи вообще еще не надевала ))

0
14.10.2016
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

тогда поняла)) с черным, мне кажется бусы будут лучше смотреться, или с темно-синим

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

возможно )) только черный я не ношу вообще, а темно-синий не мой цвет тоже..
фото больше было для демострации украшений ))

0
14.10.2016
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Меня подруга на жемчуг подсадила))) есть и пусеты, и бусы-колье, висячие сережки, колечко, подвеска. Больше думаю и не надо. Все из речного жемчуга, металл серебро. Ношу как раз с черным платьем. Ничуть не старит этот камень меня)
0
16.10.2016

Классика на все времена! Очень элегантно смотрится )))

а я недавно колье купила металлические цветы на жемчужной нитке. Ну тащуууусь ) думала пока не буду носить, ибо мелкую на руки много беру но нет! Несколько раз надевала-довольная, аки слоник! )

0
14.10.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, есть. Есть бусы из жемчуга, я их переделала у ювелира, сделала красивый золотой замок, если переворачиваются замком вперед, то как украшение. На работу часто носила, сейчас нет. Самые любимые серьги тоже жемчуг. Небольшие подвески, они под все подходят. Ну а бижутерии под жемчуг куча, но не могу сказать, что ношу

0
14.10.2016

Есть несколько браслетов-не ношу, мне очень понравилось первое украшение в подборке-такое бы точно носила!

0
15.10.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне вообще нравится жемчуг,в любом виде))есть одна штучка,сделала сама..ношу оочень редко

0
14.10.2016
Katerina
Москва
0
14.10.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Есть жемчуг, я его очень люблю.

0
14.10.2016
Осенние истории про моду Как носить юбку миди

Похожие записи