Подруга завтра получает российский паспорт, (она иностранка), немного отметим и хотелось подарить небольшой подарочек, естественно это корочку для паспорта. Но я узнаю сегодня, что другая подружка уже купила. Хотела авто документы, с отделением для паспорта, тоже есть уже. И что же теперь мне подарить?
Может, какую-то , вещицу с российской символикой, ведь гражданкой РФ стала, а что имено?
