Привет девчонки,модницы
Скучали?))))ну вот ловите осенний лучок)))
Привет девчонки,модницы
Скучали?))))ну вот ловите осенний лучок)))
Красотка зефирная! Кстати, на первой фотке тут я вижу, что сапоги не черные 
Спасибо Ксюшенька,и это единственное такое фото😁😁😁
Можно попробовать фокус смещать прям на сапоги при фотографировании.
Это с фотика надо,а эти фотки с мобильного)
а у тебя айфон? там тоже можно, просто в экран тыкаешь
аааа, ну тут сложнее((
Да я не парюсь,на нем клевые фотки получаются
Цвета прям ммммм... Классный образ! Но вот с таким воротом не холодно?
Леночка ну очень классно....прямо так тепло стало благодаря тебе 
красиво! что за юбка?
Нет,не тёплая,но под тёплые колготы норм
Супер образ, пальто красивое такое, свободного кроя, тоже надо)) хочу мышиный цвет.....
Спасибо,пальто это-халат,актуальное в каждом сезоне)
Юбка и берет , чьи? Боже как красиво, ты прекрасна !!!! Не зря мы так долго ждали тебя ))
Модель и фото супер! А явки и пароли? Джемпер?
Спасибо Юля,джемпер бифри,юбка бершка,пальто ноунейм)
Вы прекрасны) Образ волшебный!